08 марта 2023, 15:00
В Раменском 273 несанкционированных граффити было выявлено за зимний период
Фото: Главное управление содержания территорий
За устранением незаконно размещенных изображений на общественных и дворовых пространствах следят сотрудники Главного управления содержания территорий.
"За три зимних месяца в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ были занесены данные о 3472 вандальных надписях в 51 городском округе Подмосковья. Наиболее активно уличные «художники» оставляли свои следы в Серпухове — там было выявлено 345 граффити, а также в Химках — 340 незаконных изображений за зимний период. Популярно сомнительное искусство и в Раменском — коллеги обнаружили 273 вандальных рисунка",
— прокомментировала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
-
Министр также добавила, что нехудожественные надписи и изображения портят облик дворовых и общественных территорий региона, поэтому коммунальные организации городских округов регулярно проводят работы по их устранению.
Источник: Главное управление содержания территорий
23 марта 2023, 17:59
Раменским волонтерам вручили термокружки
23 марта 2023, 17:49
В территориальном управлении «Юго-западное» прошёл фестиваль «РамАРТ»
23 марта 2023, 17:05
Владимир Путин: «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям развития социальной сферы
23 марта 2023, 16:42
В Раменском выставят на аукцион земельный участок
23 марта 2023, 15:13
Рукодельницы из Бронниц сшили для детей Донбасса одежду
23 марта 2023, 15:02
Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии по кори и дифтерии состоялось в Раменском
23 марта 2023, 14:33
В Раменском округе капитально отремонтируют крыши двух многоквартирных домов