Волейболистки спортивной школы «Раменское» завоевали бронзовые медали на турнире по волейболу памяти В.А. Чебышева | Раменское - последние новости

18 октября 2021, 13:59

Соревнования состоялись 17 октября в большом зале спорткомплекса «Борисоглебский».

На этот раз участницами этого традиционного турнира стали 6 команд девушек 2005-2006 г.р., представлявших 5 городов Московской области: Раменское, Ногинск, Егорьевск, Павловский Посад и Коломну, от которой приехали две команды. По итогам кругового турнира победу праздновали коломенские волейболистки: Коломна-1 и Коломна-2 стали двумя лучшими командами турнира, раменчанки – представители СШ «Раменское» – заняли 3-е место. .

Как отметил главный организатор турнира, тренер СШ «Раменское» Максим Долгов, данные соревнования для всех участниц стали хорошей тренировкой и важным этапом подготовки к Первенству Московской области, которое стартует уже 1 ноября.