Житель города Раменское благоустраивает свой двор
Житель города Раменское благоустраивает свой двор
Ирина Моисеева
В городе Раменское на улице Советская есть дом номер 17, который стал настоящей достопримечательностью для местных жителей. Здесь каждую весну расцветают яркие тюльпаны, которые были высажены благодаря активисту инициативной группы жильцов Роману Лембергу.
Но это только одна из многих волонтерских акций, которые проводит этот знаменитый общественник в Раменском округе. Ухоженные палисадники украшают дворовую территорию дома 17 на улице Советская на протяжении всего теплого периода.
Жители бережно относятся к своему двору, поддерживают его чистоту и порядок, а также активно участвуют в благоустройстве вместе с работниками коммунальных служб.
Лента новостей
02 июня 2023, 11:13
В Подмосковье напомнили о последствиях невыплаты заработной платы
02 июня 2023, 09:59
В округе продолжается профилактическая работа по предотвращению пожаров
02 июня 2023, 09:35
У Дворца спорта «Борисоглебский» состоялся детский забег на беговелах и самокатах в День защиты детей
02 июня 2023, 09:02
Утверждены границы территории Троицкой церкови в селе Заворово Раменский городского округа
01 июня 2023, 22:35
Президент России поддержал кандидатуру Андрея Воробьева для участия в выборах губернатора Московской области
01 июня 2023, 15:47
До конца года в Раменском городском округе отремонтируют более 30 трансформаторных подстанций