17 января 2023, 10:00
В Раменском прошла акция «Ребенок – пассажир – пешеход»
Сотрудники Госавтоинспекции и представители Муниципального казённого учреждения «Раменские автомобильные дороги» провели тематические мероприятие с родителями маленьких пассажиров и пешеходов
Госавтоинспекторы напомнили водителям о необходимости использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей, так как детское кресло поможет сохранить жизнь и здоровье маленьких пассажиров, а детям — о том, что светоотражающие элементы на одежде помогут им быть более заметными для водителей, особенно в темное время суток.
При беседе со школьниками инспекторы убедились в том, что большинство из них хорошо знают правила дорожного движения и не забывают самостоятельно пристегиваться в автомобиле, а также применять на одежде светоотражающие элементы при передвижении по улице.
Всем участникам акции организаторы вручали листовки по правилам перевозки ребенка в автомобиле, а также светоотражающие брелоки и ленты, которые настоятельно рекомендовали носить при передвижении по проезжей части дороги в темное время суток.
Фото: Отдел Пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Раменское"
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
04 февраля 2023, 10:00
Раменский отдел полиции провел экскурсию для учеников Ломоносовской школы.
04 февраля 2023, 08:59
Дмитрий Маликов проведет в Раменском мастер-класс для учащихся музыкальных школ и ребят из детских школ искусств.
04 февраля 2023, 08:35
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе