30 января 2020, 13:08
Глава Раменского г.о. Виктор Неволин дал комментарий после обращения Губернатора МО к жителям
«Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев выступил с ежегодным Обращением к жителям Подмосковья. Практически половина выступления была посвящена социальным направлениям: образованию, медицине, социальным программам, то есть тому, что связано с заботой о человеке… Это самое важное и самое главное, о чем говорил Губернатор в контексте Послания Президента РФ В.В.Путина.
Большое внимание было уделено вопросам экономики, привлечения инвестиций, развития социальной инфраструктуры, цифровизации и многим другим.
Решением самых разных вопросов мы занимаемся ежедневно. Но я абсолютно уверен, что новый импульс, который сегодня задал Губернатор, позволит решать многие проблемы быстрее», - отметил Виктор Неволин.
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском