11 октября 2019, 09:47
Дополнительные средства выделят на ликвидацию несанкционированных свалок на территории Раменского г.о.
9 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов Раменского городского округа, его провел председатель Совета Юрий Ермаков. В заседании принял участие врип главы района Виктор Неволин.
На заседании депутатами было поддержано решение о внесении изменений в бюджет района на 2019 г. и плановый период 2020 и 2021 годов. Это связано с решением о выделении дополнительных денежных средств на ликвидацию несанкционированных свалок и мусорных навалов на территории округа.
Депутат Андрей Анатольевич Хромов акцентировал внимание на несанкционированной свалке в д.Тимонино.
«Мы предусмотрели дополнительные денежные средства на ликвидацию несанкционированных свалок и мусорных навалов на территории округа. Несмотря на это, вопрос свалок будем держать на особом контроле, будем искать новые подходы и применять новые пути решения данной проблемы. Что касается Тимонинской свалки, о которой говорили депутаты и о которой мне писали жители, то я поручил своим заместителям оперативно проработать решение проблемы с выездом на место и при участии главы поселения, Госадмтехнадзора и других служб, чье участие будет необходимо. Мы должны раз и навсегда наладить работу с вывозом мусора на территории округа!», - отметил Виктор Неволин.
На заседании также утвердили бланки и оттиски печати Совета депутатов Раменского городского округа.
Пресс-служба администрации Раменского района
31 марта 2023, 17:17
Антон Лапенко со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 16:00
Минэкологии проследит за тем, чтобы источник подтопления в Раменском был ликвидирован
31 марта 2023, 15:56
Около 40 тысяч жителей Воскресенского кластера стали пользователями личного кабинета регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск
31 марта 2023, 14:19
Раменцев приглашают посетить фестиваль «Белоозерская весна — 2023» в Воскресенске
31 марта 2023, 14:01
С 1 апреля раменцы могут принять участие в голосовании по выбору территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 13:33
Около 200 кг вторсырья собрали на экологической акции в Удельнинском центре внешкольной работы
31 марта 2023, 12:00
Компания АО «Альтаир-НТПЦ» приобрела спецсредства для участников СВО