23 января 2020, 09:17
«Активное долголетие» в ДК им.Воровского
Потанцевать, а после - пообщаться в лаундж-зоне за чаем, настольными играми или любимым сериалом - такую возможность имеют участники проекта "Активное долголетие" в Раменском городском округе.
Дворец культуры первым включился в проект "Активное долголетие", организовав в своих стенах занятия по компьютерной грамотности, йоге и танцам... После некоторых преобразований в ДК будут открыты информационная зона и зона для отдыха.
«Надеемся, что с созданием комфортного места для времяпрепровождения число участников проекта возрастёт! Несмотря на то что расположение ДК им.В.В.Воровского очень удобно и до него можно добраться на городском транспорте, одним офисом "Активного долголетия" постараемся не ограничиваться. В перспективе - создание центров "Активного долголетия" в территориальных управлениях Раменского округа», - отметил глава округа Виктор Неволин.
31 марта 2023, 17:17
Антон Лапенко со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 16:00
Минэкологии проследит за тем, чтобы источник подтопления в Раменском был ликвидирован
31 марта 2023, 15:56
Около 40 тысяч жителей Воскресенского кластера стали пользователями личного кабинета регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск
31 марта 2023, 14:19
Раменцев приглашают посетить фестиваль «Белоозерская весна — 2023» в Воскресенске
31 марта 2023, 14:01
С 1 апреля раменцы могут принять участие в голосовании по выбору территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 13:33
Около 200 кг вторсырья собрали на экологической акции в Удельнинском центре внешкольной работы
31 марта 2023, 12:00
Компания АО «Альтаир-НТПЦ» приобрела спецсредства для участников СВО