График отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Раменское» о проделанной работе за 2020 год | Раменское - последние новости

10 января 2021, 12:08

График отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Раменское» о проделанной работе за 2020 год

График отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Раменское» о проделанной работе за 2020 год

Лещенко В.В.

11.01.2021

17 часов 00 минут

Кузнецовский пункт полиции Раменский г.о., д. Кузнецово, ул. Центральная

с. Малышево, д. Бояркино, д. Кузнецово, с. Марково, д. Петровское

Логинов Д.А.

с. Загорново, пос. Мирный, пос. Дружба

Басихин А.И.

11.01.2021

16 часов 00 минут

г. Раменское, ул. Гурьева, д.26

д. Сафоново, д. Старково, п. Рыбхоз «Гжелка», д. Дергаево, мкр. «Гостица», д. Поповка

Кузякин Д.А.

г. Раменское ул. Школьная, ул. Рабочая (д. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24), ул. Коминтерна (д. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39).

Калягин Д.Д.

г. Раменское ул. Транспортный проезд (д. 2, 4, 1, 1а, 1б, 3, 5), ул. Дорожный проезд, ул. Садовая (д. 1-45), ул. Строительная (д. 13, 15, 6, 8, 10, 10а, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35), ул. 1-я Танеевская (д. 1-24), 2-я Танеевская (д. 1-22), ул. Михалевича (д. 47-116)

Хрычев В.В.

г. Раменское ул. Свободы (6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21), ул. Первомайская (д. 8, 10, 12), ул. Народное имение, ул. Северное шоссе

Облогин Н.А.

11.01.2021

17 часов 00 минут

г. Раменское, ул. Гурьева, д.26

Ул. Крымская, ул. Приборостроителей, ул. Дергаевская

Шигаев А.В.

г. Раменское, ул. Молодежная, ул. Семейная

2 отдел полиции

Дериева Д.Ф.

13.01.2021

17 часов 00 минут

Участковый пункт полиции № 1

г. Раменское,

ул. Коммунистическая, д. 3

Административный участок № 29: г. Раменское ул. Космонавтов (д. 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35, 34, 36, 38).

Административный участок № 33, в территорию которого входят: г. Раменское ул. 1-я Песочная, ул. 2-я Песочная, ул. Коммунистическая д. 37-40/2, ул. Королева, ул. Космонавтов (д. 40), ул. Прямолинейная, ул. Речная, ул. Чкаловская, ул. 1-ый Чкаловский проезд, ул. 2-ой Чкаловский проезд.

Жевняк Н.А.

Административный участок № 31: г. Раменское ул. Коммунистическая д. 1-18А.

Административный участок № 32: г. Раменское ул. Коммунистическая д. 19-36.

Левин Е.В.

Административный участок № 34: г. Раменское ул. Дачная (д. 23, частный сектор), ул. Западный проезд, ул. Народная, ул. Фабричная (д. 20, 21, 21а, 22, 23, 38, 40, 42, 44, 48), ул. 1-Фабричная, ул. 2-Фабричная.

Михатова Н.А.

Административный участок № 35: г. Раменское ул. Авиационная (г.п. Кратово), ул. Академическая, ул. Большая, ул. Квартальная просека, ул. Красной звезды, Лесной тупик, ул. Октябрьская, ул. Островская, ул. Парашютная, ул. Пограничная, Профессорский тупик, ул. Пущина, ул. Революции, ул. Северная, ул. Тумановская, ул. Фрезерная, Хвойный проезд, ул. Шевченко.

Корягин Р.Н.

14.01.2021

17 часов 00 минут

Участковый пункт полиции № 3

пос. совхоза «Раменское», ул. Школьная, д. 3

Административный участок № 22: д. Заболотье, с. Новое, д. Первомайка.

Административный участок № 23: д. Клишева, п. совхоза «Раменское».

Сидоров Р.В.

Административный участок № 21: г. Раменское ул. 2-я Лесная, ул. Алексея Перелёта, ул. Высоковольтная, ул. Гагарина, ул. Гастелло, ул. Гоголя, ул. Грибоедова, ул. Детская, ДСК «Научные работники» (ул. 1-6 Линия, ул. Бирюзова, ул. Блюхера, ул. Кольцевая, ул. Парковая, ул. Садовая, ул. Тургенева, ул. Тухачевского), ул. Зеленый тупик, ул. Индустриализации, ул. Калинина, ул. Киевский проезд, ул. Кооперативная, ул. Лермонтова, ул. Льва Толстого, ул. Магистральный проезд, ул. Максима Горького, ул. Маяковского, ул. Некрасова, ул. Островского, ул. проезд Островского, ул. пл. Фабричная, Продольная, ул. Пушкина, ул. Сосновой бор, ул. Тургенева, ул. Фурманова, ул. Харьковский переулок, ул. Чайковского, ул. Чапаева, ул. Чернышевского, ул. Чехова, ул. Электрификации, ул. Энгельса.

Будяк А.И.

15.01.2021

17 часов 00 минут

г. Раменское, ул. Чугунова, д. 43

Административный участок № 39: г. Раменское: ул. Левашова (д. 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37а), ул. Чугунова (д. 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40).

Орлов М.И.

Административный участок № 36: г. Раменское ул. Арктическая, ул. Кирова, ул. Полярная, ул. Праволинейная, ул. Сосновая (нечетные дома), ул. Спортивный проезд, ул. Холодовский проезд, Холодовский тупик, ул. Чугунова (д. 17, 19, 21а, 23, 25, 27, 33, 35, 41, 43).

Административный участок № 37: г. Раменское: ул. 7-й Дивизии, ул. Воровского, ул. Карла Маркса (д. 1, д. 3, д. 5, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2,), ул. Солнцева, Фабричный проезд, ул. Чугунова (д. 10/1, 11/1, 15 корп. 1-5,).

Антонов А.В.

Административный участок № 38: г. Раменское: ул. Дружбы (частные дома с 3 по 36), ул. Левашова (частные дома с 1 по 11 и с 18 по 24), ул. Мира (многоквартирные дома 2, 3/3, 4, 6, частные дома 5/2, 7, 9/1, 13, 17, 21), ул. Новостройка (многоквартирные дома 5, 9, 11/4, частные дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24), ул. Овчинникова (частные дома с 1 по 45), ул. Профсоюзная (частные дома с 1 по 51), ул. Трудовая (частные дома с 1 по 32), ул. Чугунова (многоквартирные дома 12, 16, 18/2)

Хохлов С.А.

18.01.2021

17 часов 00 минут

г. Раменское, ул. ПКО, д. 43

Административный участок № 24: г. Раменское ул. Жуковского (от д. 37 до ул. Серова), ул. Куйбышева, ул. Лучистая, ул. Мичурина, ул. Полякова, ул. Поселок Красного Октября, ул. Фабричная.

Баталов И.С.

Административный участок № 26: г. Раменское ул. 100-й Свирской дивизии (нечетная сторона), ул. Гражданская, ул. Дунайская, ул. Евсеева, ул. Железнодорожная, ул. Казанская, ул. Комсомольский переулок, ул. Краснознаменская (д. 14-81), ул. Кустарная, ул. Лесной тупик, ул. Луговая, ул. Москворецкая (д. 1-39), ул. Московская (д. 21-68), ул. Николая Морозова, ул. Новая, ул. Новый проезд, ул. Октябрьская, ул. Парковский проезд, ул. Пионерский переулок, ул. Полевая (д. 17 – 76), ул. Работницы, ул. Революции, ул. Рязанская, ул. Хрипанский проезд (д. 24-42), ул. Щукина (нечетная сторона), ул. Южный переулок.

Артюшенко А.С.

Административный участок № 25: г. Раменское ул. Деревообделочный проезд, ул. Десантная, ул. Колхозная, ул. Коммунальная, ул. Краснознаменская (д. 1-16), ул. Московская (д. 1-20), ул. Полевая (д. 1-16), ул. Серова (д. 1-12), ул. Тракторная, ул. Щукина (четная сторона).

Хозяинова Е.А.

Административный участок № 27: д. Белозериха, д. Захариха, с. Малахово, д. Рыбаки.

Быковский отдел полиции

Лексин Е.А.

11.01.2021

18 часов 00 минут

Ильинский пункт полиции (Раменский район, п. Ильинский, ул. Островского, д.1)

Административный участок № 59: р.п. Ильинский ул. 8-го Марта, ул. Братьев Волковых, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул.Маяковского, ул. Новостроевская, ул. Опаленной Юности, ул. Полевая, ул. Праволинейная (до ул. Чкалова), ул. Садовая, ул. Театральная, ул. Трудовая, ул. Цветочная, ул. Чкалова, ул. Южная.

Бураков Е.Л

Административный участок № 60: р.п. Ильинский ул. 1 – я Лесная, ул. 2 – я Лесная, ул. Гражданский переулок, ул. Интернациональная (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Карла Маркса (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Ким (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Коммунистическая, ул. Краснознаменная, ул. Ленинская (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Московская (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Наты Бабушкиной, ул. Октябрьская (нечетная сторона), ул. Опаринская (четная сторона), ул. Орджоникидзе (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Парижской Коммуны (до пересечения с ул. Октябрьская), ул. Первомайская, ул. Пролетарская, ул. Рабочая, ул. Советская (до пересечения с ул. Октябрьская).

Загороднов Д.С.

Административный участок № 62: д.п. Кратово ул. Алатырская, ул. Алашеева, ул. Береговая, ул. 2-ая Береговая, ул. Береговой проезд (с 1 по 4), ул. Большая Сосновая, ул. Бронницкая, ул. Высоковольтная, ул. Гоголя, ул. Голутвинская, ул. Зарайская, ул. Зеленая, ул. Карла Маркса (четная сторона), ул. Киевская, ул. Красковская, ул. Красноармейская, ул. Крупской, ул. Куровская, ул. Луговая, ул. Малая Сосновая, ул. Молодцова, ул. Муромская, ул. Нижегородская (нечетная сторона до дома № 31), ул. Новая, ул. Новый проезд, ул.Овражная, ул. Оранжерейная, ул. Полевая, ул. Проезжая, ул. Прудовая, ул. Пушкинская, ул. Речная, ул. Рязанская, ул. Свердлова, ул. Симбирская, ул. Советская, ул. Счетчикова, ул. Темирязевская, ул. Фаустовская, ул. Центральная.

Кубанцев В.Ю.

Административный участок № 61: д.п. Кратово ул. 1-я Парковая, ул. 2-я Парковая, ул. 4-я Лесная, ул. Баженова, ул. Баумана, ул. Большая Московская, ул. Вавилова, ул. Ватутина, ул. Ворошилова, ул. Гагарина, ул. Герцена, ул. Горького, ул. Грибоедова, ул. Дачная, ул. Дегтярева, ул. Державина, ул. Жданова, ул. Железнодорожная, ул. Желябова, ул. Жуковского, ул. Заречная, ул. Зеленая зона, ул. Интернациональная, ул. Карла Маркса (нечетная сторона), ул. Карпинского, ул. Квартальный просек (нечетная сторона), ул. Кирова, ул. Комиссарова, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Кратовская, ул. Куйбышева, ул. Курчатова, ул. Лазо, ул. Ленгника, ул. Ломоносова, ул. Лучевая, ул. Льва Толстого, ул. Малый Московский пер., ул. Маяковского, ул. Менделеева, ул. Мичурина, ул. Нагорная, ул. Народная, ул. Некрасова (нечетная сторона), ул. Ногина, ул. Орджоникидзе, ул. Панфилова, ул. Параллельная, ул. 2-я Параллельная, ул. 3-я Параллельная, ул. Перовская, ул. Пионерская, ул. Победы, ул. Пограничная (нечетная сторона), ул. Попова, ул. Рабочая, ул. Раменское шоссе, ул. Рождественская, ул. Рокосовского, ул. Рылеева, ул. Самойлова, ул. Саперная, ул. Северная, ул. Серафимовича, ул. Соколова, ул. Сосновая, ул. Средняя, ул. Старомосковская, ул. Тверская, ул. Тихая, ул. Тумановка, ул. Тумановская (до пересечения с ул. Квартальная), ул. Фрунзе, ул. Хрипанское поле, ул. Циолковского, ул. Чайковского, ул. Черняковского, ул. Чехова, ул. Чкалова, ул. Чурилина, ул. Шишкина, ул. Школьная, ул. Шоссейная, ул. Энгельса, ул. Яблочкова, ул. Ярославского, п. Мира.

Панин А.Г.

12.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация п. Родники М.О., Раменский р-н, г.п.Родники, ул. Центральная, д.3 «А»

Административный участок № 70: д.п. Родники ул. Железнодорожная, ул. Калинина, ул. Касимовская, ул. Кирова, ул. Коммунальная, ул. Коммунистическая, ул. Кооперативная, ул. Новая, ул. Проточная, ул. Седовцев, ул. Шоссейная, ул. Фрунзе, ул. Центральная, ул. Чапаева, ул. 300‑летия флота.

Пичкаева Л.В.

Административный участок № 71: д.п. Родники ул. Большая Учительская, ул. Трудовая, ул. Чехова.

Иваков Р.Д.

12.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация с/пВерейское (Мо, Раменский р-н, д. Верея, д. 59)

Административный участок № 75: с/п Верейское: с. Быково, д. Верея, п. Спартак.

Рожков М.А.

13.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация сельского поселения Вялковское (М.О., Раменский р-н, д.Осеченки, ул.Административный проезд, д.1)

Административный участок № 72: д. Вялки, с. Зюзино, д. Копнино, д. Осеченки, д. Полушкино, п. совхоза «Красковский».

Грачев С.А.

Административный участок № 73: д. Аксеново, д. Власово, п. Дубки, д. Капустино, д. Лужки, с. Поповка, разъезд 41 километр, с. Строкино, д. Устиновка, д. Хрипань, д. Шмеленки.

Князев А.А.

14.01.2021

18 часов 00 минут

Островецкий пункт полиции (Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д.5, корп.2)

Административный участок № 76,: Островецкий с/о: с. Верхнее Мячково, д. Заозерье, д. Сельцо, д. Островцы: ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Лесная, ул. Заводская, ул. Полевая, ул. Школьная, ул. Совхозная, ул. Советская.

Коновалов А.С.

Административный участок № 77,: Островецкий с/о: д. Островцы: ул. Подмосковная.

Степнов А.В.

Административный участок № 78: Островецкий с/о: д. Островцы: микрорайон НовыеОстровцы (ул. Баулинская).

Щелоков М.В.

15.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация пос. Удельная (Раменский район, пос.Удельная, ул. Октябрьская, д.1)

Административный участок № 67: д.п. Удельная ул. Аэрофлотская, ул. Базарная, ул. Белинского, ул. Белякова, ул. Горького, ул. Горячева (четная сторона), ул. Грибоедова, ул. Громова, ул. Дзержинского, ул. Достоевского, ул. Карпинского, ул. Крестьянская, ул. Куйбышева, ул. Лермонтова, ул. Ломоносова, ул. Луначарского, ул. Маяковского, ул. Песочная, ул. Писарева, ул. Подгорная, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Тургенева, ул. Чехова, ул. Южный проспект (с дома № 29), Южный тупик с 1 по 3.

Коротков А.Н.

Административный участок № 69: д.п. Удельная ул. Горячева (нечетные дома до ул. Зеленый городок), ул. Детская, ул. Советская, ул. Солнечная, ул. Товарищеская, ул. Шахова, ул. Южный проспект (до дома № 29).

Смаглий В.С.

Административный участок № 68: д.п. Удельная ул. Горячева (дома 40-43), ул. Зеленый городок, ул. Полевая.

Бородулин А.В.

19.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация п. Быково (МО, Раменский р-н, п. Быково, ул. Советская, д. 21)

Административный участок № 64: д. Апариха, р.п. Быково ул. Авиационная, ул. Апаринская (нечетная сторона), ул. Береговая, Быковские проезды с 1 по 6, ул. Вялковская, ул. Вялковский переулок (до дома № 17), ул. Дачная, ул. Зеленый переулок, ул. Калинина, ул. Карла Маркса, Коллективная, ул. Леволинейная (до пересечения с ул. Апаринская), ул. Лермонтова (до пересечения с ул. Школьная), ул. Луговая, ул. Македонка (до пересечения с ул. Школьная), ул. Октябрьская, ул. Октябрьские переулки с 1 по 4, ул. Первомайская, ул. Переулок Луговой, ул. Пограничная, ул. Пограничные переулки с 1 по 4, ул. Прудовая, ул. Прудовой переулок, ул. Пушкинская, ул. Пушкинский проезд, ул. Садовая, ул. Седова, ул. Спортивная, ул. Спортивный тупик, ул. Станционная, ул. Ушакова, Центральная, ул. Школьная, ул. Школьный тупик, ул. Южный просек.

Семигин И.Е.

Административный участок № 63: р.п. Быково ул. Аптекарская, ул. Аэропортовская, ул. Быковская, ул. Верхняя, ул. Долевая, ул. Маяковского, ул. Ново-полевая, ул. Параллельная, ул. Полевая, ул. Праволинейная, ул. Прогресс, ул. Советская, ул. Солнечная, ул. Театральная, ул. Чкалова.

Чичкин М.Б.

Административный участок № 65: р.п. Быково ул. Чапаева, ул. Щорса.

Тимонина Е.С.

Административный участок № 58: р.п. Ильинский ул. 40-лет Октября, ул. Баумана, ул. Братьев Макеевых, ул. Братьев Махровых, ул. Братьев Федоровых, ул. Восточная, ул. Гоголя, ул. Зеленый массив, ул. Каляева, ул. Карла Маркса (от дома № 47), ул. Ким (от дома № 43), ул. Кирова, ул. Красноармейская, ул. Ленинская (от дома № 53), ул. Лесная, ул. Московская (от ул. Октябрьская до ул. Пограничная), ул. Некрасова (четная сторона), ул. Новая, ул. Октябрьская (четная сторона), ул. Орджоникидзе (от дома № 21), ул. Островского (от ул. Октябрьская до ул. Некрасова), ул. Парижской Коммуны (от дома № 53), ул. Пограничная (четная сторона), ул. Рылеева, ул. Советская (от дома № 59), ул. Спортивная (до дома № 24), ул. Ухтомского, ул. Фрунзе, ул. Чапаева.

Бронницкий отдел полиции

Могутов А.А.

11.01.2021

18 часов 00 минут

Чулковский пункт полиции

пос. им. Тельмана

Административный участок № 57: д. Жуково, с. Зеленная Слобода, д. Какузево, д. Нижнее Мячково, д. Прудки, д. Редькино, д. Титово, д. Щеголево.

Зубрилин И.Е.

Административный участок № 51: с. Еганово, д. Каменное Тяжино, д. Кулаково, с. Михайловская Слобода, д. Чулково.

Чумак И.О.

Административный участок № 50: д. Лаптево, д. Першино, п. Ремзавода, Ульянинское сельское поселение (д. Аргуново, д. Бубново, д. Булгаково, с. Давыдово, д. Костино, д. Лысцево, с. Никитское, д. Новомайково, д. Новомарьинка, д. Поддубье, урочище Сабурово, д. Старомайково, с. Степановское, с. Ульянино, д. Фоминское, д. Юрасово, с. Юсупово, д. Яньшино).

Клюжин В.В.

Административный участок № 56: с. Константиново

Боброва Е.А.

11.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация с/пРылеево

Административный участок № 47: д. Воловое, п. Ганусово, д. Головино, д. Залесье, д. Нащекино, д. Патрикеево, п. Рылеево.

Чуб А.В.

12.01.2021

18 часов 00 минут

ДК «Северка» с. Никоновское

Административный участок № 46: д. Агашкино, д. Арменево, с. Григорово, с. Заворово, д. Коробово, д. Косякино, д. Никулино, д. Соколово-Хомьяново, д. Толмачево.

Административный участок № 48: д. Амирово, д. Большое Ивановское, д. Денисьево, д. Левино, д. Липкино, д. Макаровка, д. Митьково, д. Натальино, с. Никоновское, д. Пестовка, д. Семеновское, д. Слободка, д. Чекменево.

Петель П.В.

12.01.2021

18 часов 00 минту

Здание Советов ветеранов ВОВ г. Броницы, ул. Советская, д. 108

Административный участок № 40: г.о. Бронницы пер. Безымянный, пер. Бельский, пер. Заводской, ул. Красная, ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, пер. Маяковская, ул. Москворецкая, пер. Пожарный, ул. Пущина, пер. Речной, ул. Советская (д.113,115,117,133,135,137,139,141), ул. Строительная, пер. Шоссейный.

Административный участок № 42, в территорию которого входят: г.о. Бронницы пер. Больничный, ул. Гоголя, ул. Западная, пер. Каширский, ул. Кленовая, ул. Ленинская, ул. Луговая, ул. Московская, ул. Новая, ул. Ново-Бронницкая, ул. Ново-Совхозная, пер. Октябрьский, ул. Полевая, пер. Почтампский, Садовый проезд, ул. Советская, ул. Тихая, ул. Трудовая, ул. Центральная, ул. Школьная, ул. Ювелирная.

Иванов В.В.

Административный участок № 41: п. Горка, д. Марьинка, г.о. Бронницы ул. 8-го Марта, ул. Воскресенская, ул. Егорьевская, ул. Зеленная, ул. Зеленый проезд, ул. Кирпичный проезд, ул. Коломенская, ул. Колхозная, Рабочая, ул. Советская 116-155.

Административный участок № 43: г.о. Бронницы ул. Кожурновская, пер. Комсомольский, ул. Московская (д. 73-99), пер. Пионерский.

Сигорских А.В.

15.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация с/пУльянино

Административный участок № 49: д. Бельково, с. Бисерово, с. Боршева, д. Владимировка, д. Вохринка, д. Забусово, д. Захарово, д. Колоколово, д. Колупаево, д. Локтевая, д. Лубнинка, с. Михеево, д. Морозово, с. Никулино, с. Рыболово, д. Слободино, д. Слободка, д. Старниково, с. Татаринцево, д. Торопово, д. Федино, д. Фомино.

Трусов К.Г.

20.01.2021

18 часов 00 минут

Администрация

с.п. Софьинское, с. Софьино,

стр. 18

Административный участок № 55: д. Вертячево, д. Дурниха, д. Запрудное, д. Ивановка, д. Паткино, с. Софьино, д. Шилово.

Вит А.А.

Административный участок № 54: д. Бритово, д. Васильево, д. Верхнее Велино, с. Кривцы, д. Нижнее Велино, с. Петровское, д. Подберезное, п. Раменской агрохимстанции (РАОС), с. Синьково, д. Становое, д. Тимонино, д. Тяжино, д. Холуденево.

Гжельское отделение полиции

Рябушкин И.С.

14.01.2021

18 час.

30 мин.

Территория возле здания МФЦ

п. Электроизолятор, д. 50

Административный участок № 79: п. Электроизолятор.

Административный участок № 86: д. Антоново, д. Аринино, д. Вороново, с. Карпово, д. Мещеры, д. Сидорово, д. Шевлягино, п. Шевлягинского завода.

Кукушкин А.А.

Административный участок № 83: д. Бахтеево, д. Володино, с. Игнатьево, д. Меткомелино, с. Новохаритоново, д. Турыгино.

Гринев А.Н.

14.01.2021

18 час.

30 мин.

территория около здания МУК КДЦ «Гжельский»

с. Речицы, ул. Центральная, д. 79

Административный участок № 80: с. Речицы, п. Речицкого фарфорового завода

Федорина М.М.

Административный участок № 82: д. Жирово, д. Коломино, д. Кузяево, п. Кузяевского фарфорового завода, д. Фрязино.

Шибаева М.Ю.

Административный участок № 81: д. Глебово, д. Трошково, д. Фенино.

Воронин И.В.

Административный участок № 84: с. Гжель, д. Григорово, д. Коняшино, д. Кошерово, д. Минино, д. Обухово.

Административный участок № 85: п. Гжель, п. Гжельского кирпичного завода, п. Комбината стройматериалов 1, п. Комбината стройматериалов 2.