09 февраля 2021, 10:33
С 8 февраля в Подмосковье возобновилась возможность посещения ночных клубов и дискотек
В Подмосковье уже отменены почти все ограничительные меры, связанные с распространением коронавирусной инфекции. С 8 февраля в регионе возобновилась возможность посещения гражданами ночных клубов и дискотек. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Напомним, что с октября прошлого года в Московской области была приостановлена работа подобных заведений в ночное время. Многие клубы переквалифицировались в кафе с доставкой. В конце января губернатор Московской области заявил, что ограничения, введенные из-за распространения COVID-19, будут сниматься постепенно.
«В Раменском совсем немного ночных клубов и дискотек. Но все же они есть. Это хорошо, что заведения снова могут возобновить работу, платить людям соответствующую зарплату, восстанавливать бизнес.
Да и вообще отмена ограничительных мер говорит о том, что инфекция идет на спад, и мы снова можем жить обычной нормальной жизнью», - своим мнением поделился житель города Раменское Андрей Борисов.
01 февраля 2023, 09:43
Подмосковные ветеринары извлекли крупный камень из мочевого пузыря собаки
01 февраля 2023, 09:32
Фестиваль творчества "РамАРТ" стартует в учреждениях культуры Раменского городского округа
01 февраля 2023, 08:52
Галина Голинкова: Фестиваль «Свет рождественской звезды» помогает воспитывать подрастающее поколение
01 февраля 2023, 08:00
Врач из Раменского, занимавшаяся у Евгения Плющенко, побеждает на международных конкурсах по фигурному катанию
01 февраля 2023, 07:26
В Подмосковье назвали дату последнего звонка в школах
31 января 2023, 18:50
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 16:03
Андрей Воробьев открыл станцию Лесной городок будущего МЦД‑4 в Одинцове