Андрей Воробьев: О мерах поддержки мобилизованных

06 марта 2023, 14:29

Андрей Воробьев: О мерах поддержки мобилизованных

По вопросам отпусков и системе ротации, которые приняты на федеральном уровне, нужно давать разъяснения мобилизованным, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Он напомнил, что общался с семьями и мобилизованными с помощью видеоконференцсвязи в Кантемировской дивизии.Глава региона отметил, что вопросы, которые были у семей участников СВО, можно решить оперативно, они не очень сложные, но важные для людей.

«Вы знаете, что мобилизованных у нас большое количество, и верховный главнокомандующий принял решение по отпускам, по системе ротации. Это требует дополнительных разъяснений, внимания»,

— сказал губернатор на оперативном совещании с руководящим составом регионального правительства и главами округов.

Источник: РИАМО