Андрей Воробьев: на федеральных трассах для автобусов будут сделаны выделенки
«Обычно это городская история, и мы видим выделенные полосы в Москве преимущественно и в других городах. Хочу поблагодарить правительство России — выделяем полосы на федеральных трассах», — подчеркнул Андрей Воробьев.
Там целая большая транспортная и технологическая работа, связанная с тем, чтобы был эффект, чтобы ты сел автобус и чувствовал, что это выделенка — не просто, потому что она выделенка, а потому что позволяет тебе не час ехать, а 30 минут. Экономит самое дорогое, что у тебя есть после здоровья, — время.
04 июня 2023, 11:15
В первый этап ямочного ремонта во дворах и внутриквартальных проездах отремонтировано 326 тысяч м2 асфальтового покрытия
04 июня 2023, 09:40
Раменчанам рассказали о порядке предоставления отпуска контрактникам, находящимся в зоне СВО
04 июня 2023, 09:30
Шестилетняя Яна Салямова из Подмосковья стала победителем всероссийского конкурса «Портрет Эрмитажного кота»
04 июня 2023, 09:03
В Раменском с начала года 43 врача получили бесплатные земельные участки
04 июня 2023, 08:08
Отключения электроэнергии запланированы в Раменском городском округе 5 июня
03 июня 2023, 19:17
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» открыли в Московской области
03 июня 2023, 15:19
В Раменском округе построили спортивный комплекс «Медина‑Атлетик»