07 февраля 2023, 14:00
На портале «Добродел» стартовало голосование за лучший авторский дизайн карт «Стрелка»
На портале «Добродел» стартовало голосование за лучший авторский дизайн транспортных карт «Стрелка» (https://dobrodel.mosreg.ru/polls). Напомним, в январе этого года АО «Мострансавто» совместно с Минтрансом Подмосковья объявило конкурс среди жителей Подмосковья на лучший дизайн карты. Главной темой работ стала Московская область.
В компанию поступило порядка 50 макетов из разных городов региона. На первом этапе жюри отобрало семь финалистов, а победителя конкурса предстоит определить жителям Подмосковья. Онлайн-голосование продлится до 26 февраля. Вариант дизайна, набравший больше всего голосов, появится на лимитированной серии карт «Стрелка». Можно выбрать только один вариант из семи.
Картой «Стрелка» жители и гости Подмосковья могут оплатить проезд на городских, пригородных и междугородних маршрутах Мострансавто. Предприятие обслуживает более 1 200 маршрутов по всему региону. При оплате проезда картой «Стрелка» действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7 %, а с 51-й составляет 35 %.
Источник информации и фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
23 марта 2023, 17:59
Раменским волонтерам вручили термокружки
23 марта 2023, 17:49
В территориальном управлении «Юго-западное» прошёл фестиваль «РамАРТ»
23 марта 2023, 17:05
Владимир Путин: «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям развития социальной сферы
23 марта 2023, 16:42
В Раменском выставят на аукцион земельный участок
23 марта 2023, 15:13
Рукодельницы из Бронниц сшили для детей Донбасса одежду
23 марта 2023, 15:02
Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии по кори и дифтерии состоялось в Раменском
23 марта 2023, 14:33
В Раменском округе капитально отремонтируют крыши двух многоквартирных домов