01 сентября 2020, 12:51
Все учителя подмосковных школ прошли исследование на коронавирус
Минздрав Московской области завершил проведение ИФА-исследований на новую коронавирусную инфекцию у педагогов подмосковных школ перед новым учебным годом, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«В течение двух недель мы проводили ИФА-тестирования педагогам перед новым учебным годом. Анализ проводился бесплатно. У 3% прошедших исследование заболевание выявлено в активной фазе. Все они находятся под медицинским наблюдением и не допущены к проведению занятий. Антитела к новой коронавирусной инфекции выявлены у 6,9% учителей», — рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Всего ИФА-исследования прошли более 48 тысяч учителей.
Иммуноферментный анализ крови позволяет выявить заболевание в активной стадии или определить наличие иммунитета к Covid-19.
Как госпитализируют пациентов с Covid-19 в Подмосковье. Инфографика>>
26 января 2023, 17:35
Опасные для здоровья объекты демонтированы под контролем судебных приставов
26 января 2023, 17:08
Светлана Аипова: Подмосковный парк коммунальной техники усилен на 318 единиц
26 января 2023, 12:28
Дедушка, передавший нашим бойцам трогательную посылку, порадовал жителей Раменского
26 января 2023, 11:57
Независимо от сезона МБУ «Содержание и благоустройство» проводит ремонт малых форм на детских площадках
26 января 2023, 11:31
Жителям поселка Удельная напомнили о необходимости соблюдения установленных правил поведения на железнодорожных объектах
26 января 2023, 11:16
«Где твои семнадцать лет?»
26 января 2023, 11:04
Госавтоинспекторы пообщались со студентами