11 ноября 2019, 17:35
В Московской области установили 50 зарядных станций для электрокаров с начала года
С начала 2019 года на территории Подмосковья установили еще 50 зарядных станций для электромобилей, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.
«Число зарядных станций растет уверенными темпами. Теперь на территории области зарядная сеть состоит из 222 станций, что делает Московскую область одним из лидеров в создании зарядной инфраструктуры для электротранспорта», – говорится в сообщении.
Для доступа к инфраструктуре необходимо установить на мобильный телефон приложение единой зарядной инфраструктуры Московской области, где можно ознакомиться с картой всех зарядных станций на территории региона и проложить маршрут до ближайшей. Приложение доступно для платформ iOS и Android.
По состоянию на 1 января 2019 года в России насчитывалось 3,6 тысячи электромобилей.
Дорожные камеры и инновационная разметка: как усиливают безопасность на трассах Подмосковья>>
04 февраля 2023, 14:06
В залах музея зазвучит музыка
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
04 февраля 2023, 10:00
Раменский отдел полиции провел экскурсию для учеников Ломоносовской школы.
04 февраля 2023, 08:59
Дмитрий Маликов проведет в Раменском мастер-класс для учащихся музыкальных школ и ребят из детских школ искусств.
04 февраля 2023, 08:35
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»