09 апреля 2021, 10:37
УФАС Подмосковья внесет ООО «Смарт Хоум» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ФНЦ «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства» Российской академии наук в отношении ООО «Смарт Хоум» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку оборудования для конференц-зала и поставку электронных весов для взвешивания птицы. Общество нарушило условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить сведения в отношении ООО «Смарт Хоум» в реестр недобросовестных поставщиков.
31 января 2023, 18:50
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 16:03
Андрей Воробьев открыл станцию Лесной городок будущего МЦД‑4 в Одинцове
31 января 2023, 15:00
В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта теперь можно быстрее
31 января 2023, 14:00
Больше 1,7 тысяч единиц дорожной техники обеспечивают безопасность на дорогах Подмосковья
31 января 2023, 12:09
В Подмосковье создадут кадровый резерв главных врачей медорганизаций и их заместителей
31 января 2023, 11:00
Раменские единороссы наградили команды по художественной гимнастике
31 января 2023, 10:29
В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов