03 февраля 2021, 09:33
УФАС Подмосковья включит компанию «Полиграф-Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, предоставленные ГБУ МО «Щелковская областная больница» в отношении ООО «Полиграф-Сервис» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно предоставленным сведениям, учреждение заключило с компанией контракт на оказание услуг по изготовлению бланков. В связи с нарушением условий исполнения контракта медучреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», – говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не предоставило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Изучив дело, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Полиграф-Сервис» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
27 января 2023, 16:54
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:29
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 14:00
В Раменском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи
27 января 2023, 11:08
Управление ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы приглашает юбиляров супружеской жизни
27 января 2023, 10:56
Экс-управляющая сети кофеен из Раменского одержала победу на Международном художественном конкурсе
27 января 2023, 10:29
На первом в 2023 году заседании Совета депутатов Раменского г.о. обсуждались четыре вопроса
27 января 2023, 10:24
В Ново-Харитоновской школе №10 прошло одно из главных событий учебного года – церемония посвящения в кадеты и принятие к