14 ноября 2019, 17:26
УФАС оштрафовало индивидуального предпринимателя за участие в картельном сговоре
Областное УФАС вынесло постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 20 тысяч рублей в отношении индивидуального предпринимателя, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее управление возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства из-за заключения устного картельного соглашения, который привел к поддержанию цен на электронных торгах в селе Назарьевское Одинцовского городского округа Московской области», — говорится в сообщении
Инспекторы УФАС признали индивидуального предпринимателя нарушившим федеральный закон «О защите конкуренции» и приняли решение о привлечении компании и его должностных лиц к административной ответственности.
04 февраля 2023, 14:06
В залах музея зазвучит музыка
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
04 февраля 2023, 10:00
Раменский отдел полиции провел экскурсию для учеников Ломоносовской школы.
04 февраля 2023, 08:59
Дмитрий Маликов проведет в Раменском мастер-класс для учащихся музыкальных школ и ребят из детских школ искусств.
04 февраля 2023, 08:35
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»