07 июня 2022, 12:48
Треть звонков в call-центр «Стань мамой в Подмосковье» поступают из других регионов
В единый call-центр системы родовспоможения Московской области «Стань мамой в Подмосковье» с начала года поступило более 103 тысяч звонков, 32% из них поступили от жительниц других регионов России – это на 11 тысяч звонков больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.
«Система родовспоможения в Подмосковье – одна из лучших в стране. У нас работают 7 перинатальных центров, включаю областной НИИ акушерства и гинекологии. Ежегодно в Подмосковье рождается порядка 80 тысяч детей. Мы стараемся обеспечить будущей маме спокойствие и комфорт, позволив избавиться от тревог и наслаждаться этим прекрасным периодом жизни. Отрадно, что наш подход находит отклик, в том числе и от жителей других регионов. Уже порядка 103 тысяч звонков поступило в call-центр с начала года, более 33 тысячи из них – из других регионов», - рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.
Операторы единого call-центра системы родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье» готовы рассказать о необходимых документах, которые надо взять с собой в роддом, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, записать на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.
Позвонить в Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8:00 до 20:00. Звонок бесплатный.
Как оформить разрешение на открытие медицинской клиники в Подмосковье онлайн>>
04 февраля 2023, 14:06
В залах музея зазвучит музыка
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
04 февраля 2023, 10:00
Раменский отдел полиции провел экскурсию для учеников Ломоносовской школы.
04 февраля 2023, 08:59
Дмитрий Маликов проведет в Раменском мастер-класс для учащихся музыкальных школ и ребят из детских школ искусств.
04 февраля 2023, 08:35
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»