01 сентября 2021, 12:50
Суд признал законным решение подмосковного УФАС о нарушении на торгах на закупку стройматериалов
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение подмосковного УФАС России о нарушении на закрытом аукционе на закупку в 2020 году строительных материалов, сообщает пресс-служба регионального антимонопольного ведомства.
Ранее в управление поступила жалоба ООО «Кременд» на действия филиала ФГУБ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны РФ (по РВСН) при определении поставщика на закупку строительных материалов для нужд ЖКС №8.
По результатам рассмотрения региональное ведомство признало жалобу компании обоснованной. Не согласившись с указанным решением, заказчик обратился в суд.
Суд отказал заказчику торгов в удовлетворении требований, а также подтвердил законность и обоснованность решения регионального УФАС России.
05 февраля 2023, 14:18
7 февраля 2023 года состоится спортивно - развлекательное мероприятие «МЫ ВОСПИТЫВАЕМ ЧЕМПИОНОВ!»
05 февраля 2023, 11:13
Более двух с половиной тысяч жителей Подмосковья в год смогут лечить рак благодаря новой системе лучевой терапии
05 февраля 2023, 10:52
Мособлгаз напоминает жителям Раменского округа о своевременной оплате газоснабжения.
05 февраля 2023, 09:15
За три года проведена санитарная очистка одиннадцати водоемов в населенных пунктах Раменского г.о.
05 февраля 2023, 08:37
Пять объектов для зимнего спорта на льду построят в Подмосковье
04 февраля 2023, 14:06
В залах музея зазвучит музыка
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»