20 августа 2020, 13:30
Сотрудники Росгвардии из Подмосковья принимают участие в форуме «Территория смыслов»
В Солнечногорске проходит всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», являющийся крупнейшей образовательной площадкой России, на которой ежегодно собираются молодые профессионалы со всей страны, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.
«От ГУ Росгвардии по Московской области в мероприятии принимают участие сотрудники вневедомственной охраны из Воскресенска, Подольска и Ленинского городского округа», — говорится в сообщении.
С 19 по 25 августа сотрудники Росгвардии вместе с другими представителями силовых структур будут принимать участие в форуме в режиме онлайн. Росгвардейцы участвуют в форуме в рамках специальной смены для представителей силовых структур «Служение Отечеству», которая в этом году впервые проходит на «Территории смыслов».
«Росгвардейцы не только обеспечивают безопасность в регионе, бойцы спецподразделений будут разрабатывать свои проекты и претендовать на получение грантов», — отметил заместитель председателя правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.
Куда в Подмосковье обратиться жертвам семейного насилия>>
31 января 2023, 10:29
В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов
31 января 2023, 10:13
В Подмосковье проведут 163 ярмарки за февраль
31 января 2023, 10:05
Андрей Воробьев: 52 объекта здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год
31 января 2023, 09:59
На Раменском ипподроме в трёх групповых заездах выступили лошади рысистых пород
31 января 2023, 09:57
В Раменском люди с ОВЗ посетили уникальную ферму осознанного животноводства
31 января 2023, 09:55
Студенты Раменского колледжа отправились в военно-патриотический лагерь «Авангард»
30 января 2023, 18:04
Светлана Аипова: ГУСТ оценил первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств