07 сентября 2021, 15:29
Призеры конкурса «Большая перемена» отправились в путешествие
Восемь подмосковных учащихся 5-7 классов отправились в путешествие на поезде от Москвы до Владивостока, поездка стала призом за победу во Всероссийском конкурсе «Большая перемена, ранее ребята успешно прошли конкурсные испытания в очном финале в «Артеке», сообщает в пресс-служба Министерства образования Московской области.
«Для участников тура подготовлена культурно-образовательная программа. За 2 недели ребята посетят города и достопримечательности России, прослушают множество лекций, поучаствуют в мастер-классах и посетят самые интересные экскурсии», - говорится в сообщении.
Организаторами Всероссийского конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия - страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.
Подмосковье для детей: как работают библиотеки в формате Kid-friendly и «Библионяня»>>
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском