05 февраля 2020, 13:43
Подмосковный спортсмен выступит на молодежном первенстве Европы по каратэ
С 6 по 10 февраля в Будапеште пройдет первенство Европы по каратэ среди молодежи до 21 года, в составе сборной России выступит подмосковный спортсмен Константин Сутягин, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 750 спортсменов из 56 государств», — уточняется в материале.
Борьбу за награды Сутягин будет вести в дисциплине «индивидуальная ката». 7 февраля состоятся предварительные бои, 10 февраля — финальные поединки.
«Для Константина Сутягина предстоящее европейское первенство не является чем-то новым. Подмосковный спортсмен уже имеет опыт выступления на международном уровне и, более того, завоевывал медали турниров подобного масштаба. Из последних — бронза молодежного чемпионата мира в Чили. Однако, каждый подобный турнир — это новый вызов, который нужно с достоинством принять и пройти», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>
31 января 2023, 10:29
В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов
31 января 2023, 10:13
В Подмосковье проведут 163 ярмарки за февраль
31 января 2023, 10:05
Андрей Воробьев: 52 объекта здравоохранения Подмосковья вошли в программу капремонта на 2023 год
31 января 2023, 09:59
На Раменском ипподроме в трёх групповых заездах выступили лошади рысистых пород
31 января 2023, 09:57
В Раменском люди с ОВЗ посетили уникальную ферму осознанного животноводства
31 января 2023, 09:55
Студенты Раменского колледжа отправились в военно-патриотический лагерь «Авангард»
30 января 2023, 18:04
Светлана Аипова: ГУСТ оценил первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств