25 марта 2021, 16:08
Подмосковный горнолыжник завоевал две серебряные медали на Кубке России
В первый соревновательный день спортсмен из Московской области Семен Ефимов с результатом 1:28.60 удостоился серебряной награды на слаломных гонках этапа Кубка России, и вошел в тройку сильнейших горнолыжников страны, сообщает пресс-служба регионального Министрества физической культуры и спорта.
«Семен Ефимов - опытный спортсмен, в 2017 году он стал бронзовым призером Универсиады в дисциплине "супергигант", а спустя два года завоевал золото зимней Универсиады в слаломе. Поздравляю подмосковного спортсмена с очередным успешным выступлением и попаданием в тройку сильнейших горнолыжников страны», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Соревнования прошли 21 и 24 марта в Южно-Сахалинске. Первым стал Юрий Другов (1:28.27) из Сахалинской области, а третью строчку пьедестала почета занял представитель Краснодарского края - Глеб Мосесов (1:29.33). Во второй соревновательный день Ефимов с результатом 1:37.73 опередил Никиту Казазаева, но уступил Ивану Кузнецову. Оба спортсмена представляли Камчатский край.
Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>
08 февраля 2023, 16:28
Свыше 85 тысяч девятиклассников Подмосковья приняли участие в итоговом собеседовании по русскому языку
08 февраля 2023, 16:18
В Раменском медиацентре состоялся брифинг на тему запуска МЦД-3
08 февраля 2023, 15:59
Лёд тронулся: коммунальные службы активно очищают Раменский округ от снега и наледи
08 февраля 2023, 15:10
7 февраля глава Раменского городского округа Виктор Неволин посетл ТУ «Новохаритоновское»
08 февраля 2023, 14:56
Рождение малыша с редким именем Астемир зарегистрировано в Управлении ЗАГС по Раменскому г.о. и г.о. Бронницы
08 февраля 2023, 14:53
Более 4,5 тысяч старых светильников заменили на светодиодные в Раменском в 2022 году
08 февраля 2023, 14:48
Скользкая дорожка из пластика: Раменское стал вторым городом в мире, где можно сыграть в кёрлинг-лайт