16 июля 2020, 09:35
Подмосковное УФАС внесет фирму «ВИГ‑Групп» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ «Мосавтодор», в отношении ООО «ВИГ‑Групп» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. Компания не представила подписанный проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку грузовых канатов», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России компания не объяснила причины неподписания проекта контракта в срок.
«Изучив дело, УФАС постановило внести сведения в отношении ООО "ВИГ-Групп" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.
29 января 2023, 11:43
В Раменском состоялся первый в этом году Ушаковский военно-патриотический турнир
29 января 2023, 11:41
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
29 января 2023, 10:31
Робот Светлана теперь может записать на диспансеризацию и в кабинет льготных лекарств
29 января 2023, 10:06
Подмосковье вошло в топ-3 по количеству участников Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету-2022»
29 января 2023, 09:53
Лисы в голоде. В подмосковных лесах стало сложно мышковать
29 января 2023, 09:09
БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ НА ул. КРЫМСКАЯ
28 января 2023, 11:00
В Гжельском Государственном университете прошло чествование авторов изделий выставки Гжельского кластера