12 октября 2021, 21:15
Почти 240 подъездов отремонтировали в Клину
Министерством жилищно-коммунального хозяйства и муниципальными образованиями Московской области был определен план на 2021 год по ремонту подъездов многоквартирных домов, всего за текущий год запланировано отремонтировать порядка 13 тыс. объектов, на сегодняшний день в Клину отремонтировано 239 подъездов, сообщает пресс-служба ведомства.
«Данные работы реализуются в рамках региональной губернаторской программы "Мой подъезд", задача которой заключается в улучшении качества жизни жителей Подмосковья и приведении подъездов к внешнему виду, отвечающему пожеланиям проживающих в МКД», - говорится в сообщении.
На сегодняшний день в Подмосковье уже отремонтировано порядка 8 тыс. подъездов, что составляет 70% от общего объема программы.
«Ведутся активные работы, поэтому сдадим объекты в установленные сроки», - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.
Программа «Мой подъезд» действует с 2016 года, за этот период уже более 91 тыс. подъездов отремонтировано в Подмосковье. Участие в ней добровольное и происходит по решению собственников жилья. Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями МКД, позволяя им самим выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов и перил.
Как в Подмосковье вызвать сантехника, электрика или телемастера онлайн>>
27 января 2023, 14:00
В Раменском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи
27 января 2023, 11:08
Управление ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы приглашает юбиляров супружеской жизни
27 января 2023, 10:56
Экс-управляющая сети кофеен из Раменского одержала победу на Международном художественном конкурсе
27 января 2023, 10:29
На первом в 2023 году заседании Совета депутатов Раменского г.о. обсуждались четыре вопроса
27 января 2023, 10:24
В Ново-Харитоновской школе №10 прошло одно из главных событий учебного года – церемония посвящения в кадеты и принятие к
27 января 2023, 10:12
В Подмосковье диспансеризацию пройдут более 3 млн человек в 2023 году
27 января 2023, 10:05
В селе Строкино Раменского округа продолжается строительство новой пристройки Власовской школы №13.