14 февраля 2021, 19:00
Названы места основных затруднений в движении транспорта в Московской области
В Московской области наблюдается несколько заторов, в том числе и из-за застрявших на дорогах большегрузов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«Затруднения движения на дорогах Подмосковья: на Володарском шоссе от поселка Орлово до пересечения с Каширским шоссе из-за застрявших фур движения нет, на Каширском шоссе в районе села Ям также стоят фуры, на Симферопольском шоссе стоят фуры на въезд в Москву, на Расторгуевском шоссе», — говорится в сообщении.
Также заторы отмечены на Октябрьском проспекте и Зенинском шоссе в Люберцах, Косинском шоссе и Новомилетском шоссе в Балашихе, Носовихинском шоссе.
Автолюбителям посоветовали отложить поездки на личной машине на более позднее время.
«Дорожные службы не могут выполнить уборку дорог из-за дорожных заторов», — отмечается в материале.
За последние два дня на территории Подмосковья в среднем выпало до 50 сантиметров снега. Дорожные и коммунальные службы работают в усиленном режиме.
Мобильное приложение и зарядка во дворе – развитие электротранспортного проекта в Подмосковье>>
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском
03 февраля 2023, 08:45
Специалисты Раменской областной больницы в прямом эфире ответят на вопросы жителей
03 февраля 2023, 08:40
Раменский молодежный центр приглашает на работу в трудовые бригады
03 февраля 2023, 08:38
В Подмосковье бот поможет рассчитать пособие и выплаты