07 февраля 2021, 15:20
Льготный проезд по «Стрелке» возобновили для студентов вузов в Московской области
В Подмосковье с воскресенья для студентов вузов возобновляется льготный проезд по картам «Стрелка», так как с 8 февраля студенты возвращаются к очному обучению, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Баланс льготных карт "Стрелка" остался таким же, как и при блокировке: при наличии денежных средств картой можно расплатиться по существующему тарифу», — говорится в сообщении.
Чтобы разблокировать карты, которые в попали в стоп-лист из-за баланса ниже неснижаемого остатка, карту нужно пополнить. Контролировать и пополнять карты можно с помощью личного кабинета на сайте «Стрелки», а также с помощью мобильного приложения.
Карты для студентов высших учебных заведений разблокированы для поездок на всех видах транспорта.
Ранее из-за пандемии коронавируса работу подмосковных вузов и организаций среднего профессионального образования в очном формате приостанавливали. Студентов перевели на дистанционное обучение. В связи с этим транспортные карты студентов были заблокированы. Эти ограничения не касались тех, кто работал или помогал в качестве волонтеров в медицинских учреждениях.
Колледжи Московской области возобновили обучение в очном формате с 13 января.
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском