26 августа 2020, 10:40
Итоги конкурса «Служба спасения Московской области глазами детей» подведут онлайн
Прием заявок на участие в конкурсе Системы-112 Московской области «Служба спасения Московской области глазами детей» идет к завершению, сообщили в пресс-службе Системы.
«Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в середине октября. Тема праздничного мероприятия - Легенды создаются сегодня, герои живут среди нас. Победители примут участие в награждении и театрализованном представлении, остальные участники конкурса смогут посмотреть его в онлайн-формате», - говорится в сообщении.
На сегодняшний день более 200 ребят отправили заявки на участие в конкурсе. В своих творческих работах они показали сотрудников Системы-112 и служб экстренного реагирования Московской области как настоящих героев, которые помогают людям каждый день.
Поэтому главными героями театрального представления станут сотрудники Системы-112 и экстренных оперативных служб, как собирательный образ профессиональной, команды Службы спасения Московской области, с работой которой мы сталкиваемся каждый день. Основными темами представления станут номинации творческого конкурса: поддержка, семья, героизм.
Праздничное мероприятие будет сопровождаться выставкой всех детских работ, присланных на конкурс. Также ребятам будет устроен смотр пожарно-спасательной техники и автомобилей служб экстренного реагирования. Детям представится возможность познакомиться с нюансами работы всех служб, примерить на себя роль сотрудника экстренных служб и задать любые вопросы специалистам.
В ведомстве уточнили, что конкурс призван повысить узнаваемость единого номера спасения «112» среди детей и молодежи, учащихся образовательных учреждений, представителей детских и молодежных организаций и объединений Подмосковья.
Конкурсные работы принимаются до 10 сентября на почту konkurs112@mail.ru. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте.
Как одеваться в школу и сколько должен весить учебник – что говорят правоохранители Подмосковья>>
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском