03 марта 2023, 18:33
Противопожарную тренировку провели в Раменском
Ильинское производственное отделение Раменского филиала «Мособлэнерго» провело противопожарную тренировку. По её замыслу в здании производственной базы произошло возгорание. Цель тренировки — отработка оперативных и безошибочных действий персонала при возникновении чрезвычайной ситуации.
Во время тренировки были созданы условия, максимально приближенные к реальным при возникновении ЧС. Персонал оперативно-диспетчерской группы при обнаружении очага возгорания незамедлительно вызвал подразделение государственной противопожарной службы и подал сигнал о возникновении пожара. После этого все работники производственного отделения эвакуировались на улицу. В завершении тренировки была проведена практическая часть по применению огнетушителей.
Тренировка по эвакуации была проведена успешно. Работники компании действовали слаженно и без промедления. Это позволило руководству Ильинского производственного отделения оценить тренировку на «отлично».
«Мособлэнерго» регулярно проводит противопожарные тренировки на территории всех филиалов и производственных отделений. В марте текущего года в компании запланировано 10 противопожарных тренировок и 2 штабные тренировки с участием диспетчеров.
Источник: пресс-служба Министерства энергетики Московской области
22 марта 2023, 10:47
Обвиняемого в убийстве и изнасиловании из Раменского задержали спустя 28 лет после преступления
22 марта 2023, 10:26
В Раменском водитель такси принял роды у пассажирки прямо во время поездки
22 марта 2023, 10:03
Предприниматель из Раменского получил субсидию на покупку экосольвентного принтера
22 марта 2023, 09:59
В городском парке Раменского введена в эксплуатацию новая электроподстанция
22 марта 2023, 09:56
Участники из Раменского выступили на всероссийском вокальном конкурсе «Золотая звезда»
22 марта 2023, 08:54
В этом году две школы округа получат дополнительные корпуса
22 марта 2023, 07:47
В округе заблаговременно готовятся к весеннему паводку