16 марта 2021, 19:55
Более 40 тыс. квадратных метров нежилых площадей ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю
За прошлую неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию свыше 40 тысяч квадратных метров нежилых площадей, разрешение на ввод получили пять жилых домов, а также девять нежилых объектов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
«За прошлую неделю в Подмосковье разрешения на строительство получили 11 коммерческих объектов», – сказала министр жилищной политики региона Инна Федотова.
Она добавила, что в Одинцовском городском округе на Триумфальной улице появится детский сад на 400 мест, в Талдоме – административно-бытовое здание взлетно-посадочных полос сельскохозяйственной малой авиации, в городском округе Домодедово в микрорайоне Белые Столбы – складское здание.
Федотова отметила, что суммарная площадь всех строений составит порядка 3 тысячи квадратных метров.
На текущий момент в Ленинском городском округе вблизи деревни Жабкино в эксплуатацию ввели пять жилых домов ЖК «Булатниково» на 316 квартир.
В перечень девяти нежилых объектов, которые получили разрешение, вошли школа на 1,5 тысячи мест в Люберцах, склад на 15,41 тысячи квадратных метров в Дмитрове в районе деревни Ивашево, складское здание на 3 705 квадратных метров в деревне Черная грязь городского округа Солнечногорск.
Как предпринимателям в Подмосковье получить отсрочку по арендной плате>>
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском