21 июля 2020, 10:10
Более 340 пациентов вылечились от коронавируса в Подмосковье за сутки
В Московской области за прошедшие сутки после лечения от коронавирусной инфекции выздоровели 344 пациента, за весь период пандемии врачи региона вылечили почти 44 тысячи человек, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.
«В Московской области еще 334 человека завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию. Всего в Подмосковье врачи вылечили от коронавируса 43 919 заболевших», — отмечается в материале.
Согласно последним данным, в Подмосковье за весь период эпидемии зафиксировано 61 896 случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число летальных исходов составляет 1061.
Для профилактики Covid-19 в общественных местах региона и в транспорте необходимо носить маски.
Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Московской области стабилизировалась. Уже открыты парки, скверы, рестораны, кафе и дома отдыха.
Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>
01 февраля 2023, 08:52
Галина Голинкова: Фестиваль «Свет рождественской звезды» помогает воспитывать подрастающее поколение
01 февраля 2023, 08:00
Врач из Раменского, занимавшаяся у Евгения Плющенко, побеждает на международных конкурсах по фигурному катанию
01 февраля 2023, 07:26
В Подмосковье назвали дату последнего звонка в школах
31 января 2023, 18:50
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 16:03
Андрей Воробьев открыл станцию Лесной городок будущего МЦД‑4 в Одинцове
31 января 2023, 15:00
В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта теперь можно быстрее
31 января 2023, 14:00
Больше 1,7 тысяч единиц дорожной техники обеспечивают безопасность на дорогах Подмосковья