08 октября 2021, 16:05
Артур Гарибян рассказал о цифровизации Главгосстройнадзора Подмосковья
Министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян принял участие в форуме ГБУ «Мосстройинформ» на тему «Современные технологии в умном городе», он рассказал о переводе всех государственных услуг в электронный вид и поделился планами по реализации новых проектов, сообщает пресс-служба ведомства.
«Сейчас мы планируем развивать онлайн-наблюдение за строительством. Первые шаги к этому мы уже сделали - на стройках установлены камеры, создан мониторинговый центр. В планах создание искусственного интеллекта для контроля динамики строительства, количества рабочих и техники на объектах. Сейчас мы работаем над этим», - сказал Гарибян.
Глава Главгостройнадзора также рассказал о создании калькулятора риска для застройщиков, использовании AR-функции в мобильном сервисе «Подмосковные стройки», внедрении самообследования в надзоре за эксплуатируемыми объектами и других реализуемых реализуемых проектах.
Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>
04 февраля 2023, 14:06
В залах музея зазвучит музыка
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
04 февраля 2023, 10:00
Раменский отдел полиции провел экскурсию для учеников Ломоносовской школы.
04 февраля 2023, 08:59
Дмитрий Маликов проведет в Раменском мастер-класс для учащихся музыкальных школ и ребят из детских школ искусств.
04 февраля 2023, 08:35
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»