07 октября 2021, 17:22
Акробаты из Подмосковья завоевали 9 медалей на чемпионате Европы
В итальянском городе Пезаро завершился 30-й чемпионат Европы по спортивной акробатике, подмосковные спортсмены удостоились восьми золотых и одной серебряной награды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Московской области.
«Смешанная пара Кирилл Старцев и Виктория Аксенова, а также мужская пара Иванов Тимофей и Максим Караваев взяли золото во трех дисциплинах "динамические упражнения", "балансовые упражнения" и "многоборье". Женская пара Амина Омари и Диана Коротаева стали серебряными призерами в «балансовых упражнениях"», - говорится в сообщении.
В составе первой мужской группы Виктор Гречухин и Дмитрий Слабуха стали чемпионами Европы в программе «балансовые упражнения», а в составе второй мужской группы на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Валерий Тухашвили и Герман Кудряшов.
Как онлайн подать документы на присвоение спортивного разряда в Подмосковье>>
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»
03 февраля 2023, 13:49
Рейд по профилактике безопасности на железной дороге провели в округе
03 февраля 2023, 11:41
Почти 2 млн человек посетили выставки в подмосковных музеях в 2022 году
03 февраля 2023, 09:03
Межмуниципальный центр спасения нижних конечностей откроется в Раменском городском округе.
03 февраля 2023, 08:51
17 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Раменском г.о. Родина Алла Васильевна поведёт личный прием
03 февраля 2023, 08:49
«Гайдай-диктант» пройдет в Раменском