Сведения в отношении ООО «ИнвестСнабСтрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Администрацией городского округа Лотошино Московской области, в отношении ООО «ИнвестСнабСтрой» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Администрация направила в адрес Общества проект контракта в установленный законом срок.
В регламентированный срок Общество не представило Администрации подписанный проект контракта, в связи с чем Администрации поступило уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ИнвестСнабСтрой» подлежат включению в РНП.
Лента новостей
06 июня 2023, 19:06
Раменский преподаватель спрятала тело матери, чтобы получать ее пенсию
06 июня 2023, 18:52
Эксперт предположил, что массовое отравление напитком «Мистер Сидр» произошло из-за жажды прибыли производителя
06 июня 2023, 18:25
Плановые отключения электроэнергии в Раменском городском округе 7 июня
06 июня 2023, 17:53
В Госдуме рассматривают вопрос о лицензировании сидра
06 июня 2023, 14:57
Гражданам, которые заключили контракт на военную службу, разъяснили, как действовать, если они не прибыли на пункт сбора
06 июня 2023, 14:38
В Быковской школе №15 появилась парта, посвящённая подвигу Алексея Карахана