30 января 2023, 14:26
Сведения в отношении ООО «МЕТАЛЛЭКСПЕРТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «МЕТАЛЛЭКСПЕРТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Государственным учреждением - Московским областным региональным отделением фонда социального страхования Российской Федерации, в отношении ООО «МЕТАЛЛЭКСПЕРТ» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по изготовлению головодержателей для инвалидов в 2022 году.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МЕТАЛЛЭКСПЕРТ» подлежат включению в РНП.
31 марта 2023, 17:17
Антон Лапенко со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 16:00
Минэкологии проследит за тем, чтобы источник подтопления в Раменском был ликвидирован
31 марта 2023, 15:56
Около 40 тысяч жителей Воскресенского кластера стали пользователями личного кабинета регоператора ЭкоЛайн-Воскресенск
31 марта 2023, 14:19
Раменцев приглашают посетить фестиваль «Белоозерская весна — 2023» в Воскресенске
31 марта 2023, 14:01
С 1 апреля раменцы могут принять участие в голосовании по выбору территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 13:33
Около 200 кг вторсырья собрали на экологической акции в Удельнинском центре внешкольной работы
31 марта 2023, 12:00
Компания АО «Альтаир-НТПЦ» приобрела спецсредства для участников СВО