30 января 2023, 14:24
Московское областное УФАС России привлекло к административной ответственности
Московское областное УФАС России привлекло МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» к административной ответственности
Управление признало МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» виновным в совершении административного правонарушения по части 10 статьи 7.32.4 КоАП
Поводом к возбуждению дела послужил факт нарушения антимонопольного законодательства, установленный Управлением по итогам рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства, при организации и проведении аукциона на оказание услуг по охране объектов техническими средствами охраны и их техническое обслуживание путем объединения в один лот услуг, которые технологически и функционально не связаны.
В связи с выявленными нарушениями антимонопольного законодательства на МКУ г.о. Щелково «Комитет по организации закупок» наложен штраф в размере 20 тыс. рублей.
23 марта 2023, 17:59
Раменским волонтерам вручили термокружки
23 марта 2023, 17:49
В территориальном управлении «Юго-западное» прошёл фестиваль «РамАРТ»
23 марта 2023, 17:05
Владимир Путин: «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям развития социальной сферы
23 марта 2023, 16:42
В Раменском выставят на аукцион земельный участок
23 марта 2023, 15:13
Рукодельницы из Бронниц сшили для детей Донбасса одежду
23 марта 2023, 15:02
Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии по кори и дифтерии состоялось в Раменском
23 марта 2023, 14:33
В Раменском округе капитально отремонтируют крыши двух многоквартирных домов