23 июня 2022, 09:50
Траурный митинг состоялся в поселке Электроизолятор
22 июня в поселке Электроизолятор ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа у мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., состоялся траурный митинг.
В день памяти и скорби жители, сотрудники территориального управления, представители предприятий, учреждений, студенты и школьники отдали дань уважения павшим и живым участникам войны.
Директор ТУ «Новохаритоновское» Нина Ширенина вместе с депутатом Совета депутатов Раменского городского округа Валентиной Малкиной, ректором Гжельского государственного университета Денисом Сомовым, председателем совета ветеранов ТУ «Новохаритоновское» Тамарой Колониной выступили перед собравшимися со словами уважения к памяти о тех, кто прошел все тяготы войны, к ветеранам и труженикам тыла, благодарности за их подвиг, за чистое небо над головой и мирную жизнь.
Минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и счастье на Земле, возложили цветы к Вечному огню. Студенты и школьники исполнили патриотические песни и стихи.
Вечная слава героям, павшим в боях за Родину! Наш святой долг хранить память о великом подвиге нашего народа.
04 февраля 2023, 14:06
В залах музея зазвучит музыка
04 февраля 2023, 10:00
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
04 февраля 2023, 10:00
Раменский отдел полиции провел экскурсию для учеников Ломоносовской школы.
04 февраля 2023, 08:59
Дмитрий Маликов проведет в Раменском мастер-класс для учащихся музыкальных школ и ребят из детских школ искусств.
04 февраля 2023, 08:35
ГУФССП России по Московской области призывает к бдительности
03 февраля 2023, 17:39
3 февраля четыре раменчанина удостоились звания «Почетный донор»
03 февраля 2023, 14:03
Ученики 1 «Б» класса Юровской школы посетили Кузнецовский пункт полиции МУ МВД России «Раменское»