27 июля 2020, 15:21
Принарский парк в Серпухове благоустроят в 2020 году
Тропиночная сеть, новая сцена и спортивные зоны появятся в Принарском парке городского округа Серпухов в этом году, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
«В Принарском парке обустроят дорожно-тропиночную сеть, появятся новая сцена и площадка для игры в петанк. Для любителей спорта и активного проведения досуга появится зона для памп-трека, будет оборудована воркаут-зона с боксерскими стойками и зоны для стритбола и тенниса. Кроме того, в парке установят новые малые архитектурные формы – лавочки и урны», - говорится в сообщении.
Мероприятия пройдут в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование комфортной городской среды».
В пресс-службе уточнили, что Принарский парк - самый молодой в Серпухове. Парк начал свое существование с 2014 года. С того времени здесь появились дорожки для прогулки, удобные лавочки, арт-объекты для влюбленных, домики для отдыха, детская площадка и памятник Петру и Февронии.
В сообщении уточнили, что в 2020 году в Подмосковье в рамках нацпроекта также будут благоустроены 14 парков культуры и отдыха, в семи из них появятся большие детские игровые зоны.
Как в Подмосковье инвалиду установить пандус в подъезде дома>>
28 января 2023, 11:00
В Гжельском Государственном университете прошло чествование авторов изделий выставки Гжельского кластера
28 января 2023, 10:29
В Раменском округе проводится мониторинг гидротехнических сооружений.
28 января 2023, 10:12
ТОП-5 крупных мошенничеств 2022 года в Подмосковье
28 января 2023, 08:02
Партийцы и сторонники посетили фермерские хозяйства
27 января 2023, 16:54
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:29
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 14:00
В Раменском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи