24 марта 2021, 10:57
Первый резидент появится в подмосковном индустриальном парке в Жуковском
Акционерное общество LPP арендует складские площади в индустриальном парке «PNK Парк Жуковский» на юго-востоке Подмосковья, для этого будут построены объекты площадью более 30 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«LPP станет первым резидентом "PNK Парк Жуковский". На площади в 100 гектар возможно возведение порядка 500 тысяч квадратных метров индустриальной недвижимости. После того, как компания начнет деятельность в новом здании, этот объект может быть введен в инвестиционный фонд индустриальной недвижимости», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Первый этап строительства будет реализован уже в текущем сезоне, а второй планируется в 2022 году. Выбор парка обусловлен возможностями площадки для поэтапного увеличения занимаемой территории. Удобное расположение индустриальной площадки в 19 километрах от МКАД позволит резиденту улучшить обслуживание интернет-заказов клиентов на одном из ключевых рынков.
Подробную информацию о размещении предприятия в индустриальных парках можно получить на горячей линии поддержки бизнеса 0150.
Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>
26 января 2023, 17:35
Опасные для здоровья объекты демонтированы под контролем судебных приставов
26 января 2023, 17:08
Светлана Аипова: Подмосковный парк коммунальной техники усилен на 318 единиц
26 января 2023, 12:28
Дедушка, передавший нашим бойцам трогательную посылку, порадовал жителей Раменского
26 января 2023, 11:57
Независимо от сезона МБУ «Содержание и благоустройство» проводит ремонт малых форм на детских площадках
26 января 2023, 11:31
Жителям поселка Удельная напомнили о необходимости соблюдения установленных правил поведения на железнодорожных объектах
26 января 2023, 11:16
«Где твои семнадцать лет?»
26 января 2023, 11:04
Госавтоинспекторы пообщались со студентами