22 октября 2021, 21:10
Капитальный ремонт 28 многоквартирных домов проведут в городском округе Жуковский
В текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов городского округа Жуковский выделено более 210 миллионов рублей, запланировано отремонтировать 28 многоквартирных домов, в том числе отремонтировать кровли в 17 многоквартирных домах, фасады в 10 МКД, заменить 2 лифта в 1 МКД, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.
«В рамках трехлетнего плана будет проведен ремонт более семи тысяч домов. Срок окончания действия договоров - 30 декабря 2022 года», - сказал генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.
В рамках программы капитального ремонта прошлого года в городском округе Жуковский было включено 14 МКД по общестроительным работам и 7 МКД по замене лифтов.
В 2020 году на территории Московской области капитально отремонтированы 2 тысячи 429 многоквартирных домов. На 2021 год в Подмосковье запланирован ремонт 3 тысяч 44 домов. На эти цели выделено более 21 миллиарда рублей.
Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2021 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда.
«Геопортал Подмосковья»: как работает сервис и для чего он нужен>>
27 января 2023, 16:54
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:29
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 14:00
В Раменском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи
27 января 2023, 11:08
Управление ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы приглашает юбиляров супружеской жизни
27 января 2023, 10:56
Экс-управляющая сети кофеен из Раменского одержала победу на Международном художественном конкурсе
27 января 2023, 10:29
На первом в 2023 году заседании Совета депутатов Раменского г.о. обсуждались четыре вопроса
27 января 2023, 10:24
В Ново-Харитоновской школе №10 прошло одно из главных событий учебного года – церемония посвящения в кадеты и принятие к