28 декабря 2019, 09:50
Газопроводы-связки ввели в эксплуатацию в Раменском и Одинцовском городских округах
«Мособлгаз» ввел в эксплуатацию газопроводы-связки в деревне Поповка Раменского городского округа и селе Перхушково Одинцовского городского округа, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Подмосковья.
Оба объекта построены по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Газопроводы позволят обеспечить бесперебойное газоснабжение жителей двух населенных пунктов.
«Губернаторская программа включает мероприятия не только по газификации новых населенных пунктов, но в том числе и по строительству газопроводов-связок, способствующих расширению абонентской базы. В ближайшие дни газ придет в населенные пункты Дмитрова, Коломны и Наро-Фоминска – это будут крайние объекты, построенные по программе в этом году», – отметил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.
В 2019 году масштабная программа газификации региона предусматривает строительство 51 газопровода, благодаря которым около 10 тысяч жителей Подмосковья смогут подключиться к газу.
Губернаторская программа газификации Подмосковья в 2019 году>>
27 января 2023, 16:54
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:29
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 14:00
В Раменском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи
27 января 2023, 11:08
Управление ЗАГС по Раменскому городскому округу и городскому округу Бронницы приглашает юбиляров супружеской жизни
27 января 2023, 10:56
Экс-управляющая сети кофеен из Раменского одержала победу на Международном художественном конкурсе
27 января 2023, 10:29
На первом в 2023 году заседании Совета депутатов Раменского г.о. обсуждались четыре вопроса
27 января 2023, 10:24
В Ново-Харитоновской школе №10 прошло одно из главных событий учебного года – церемония посвящения в кадеты и принятие к