Раменское. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 24 февраля

пасмурно-10 °C

Онлайн трансляция

Открытое первенство Раменского района по киокусинкай карате-до прошло в Раменском

23 янв. 2018 г., 11:38

Просмотры: 129


Более 170 юношей и девушек от 12 до 15 лет приняли участие в Открытом первенстве Раменского района по киокусинкай карате-до. Турнир традиционно прошел на главной арене Дворца спорта «Борисоглебский». На ринг вышли представители г.Раменское, п.Ильинский, п.Константиново, п.Чулково, п. им.Тельмана, п.Володарского, п.Нижнее Мячково, а также спортсмены из городов Бронницы и Жуковский.

По итогам выступлений сложились следующие результаты:

Девочки, 12-13 лет до 40 кг

1 место - Носкова Ксения

2 место - Крученкова Дарья

Девочки, 12-13 лет до 50 кг

1 место - Усачёва Дарья

2 место - Милушова Анастасия

Девочки, 12-13 лет до 35 кг

1 место - Авдеева Алина

2 место - Макухина Дарья

3 место - Утеалиева Алина

Юниоры, 12-13 лет до 30 кг, подгруппа А

1 место - Махонин Сергей

2 место - Вахтин Леонид

Юниоры, 12-13 до 30 кг, подгруппа В

1 место - Кочетков Артём

2 место - Костюковский Алексей

3 место - Терской Влад

Юниоры, 12-13 лет до 35 кг, группа А

1 место - Дмитриев Матвей

2 место - Фёдоров Иван

3 место - Руссо Артём

Юниоры, 12-13 лет до 35 кг, группа В

1 место - Мирзаахмедов Тимур

2 место - Дроздов Тиан

3 место - Шишанов Алексей

Юниоры, 12-13 лет до 40 кг, группа А

1 место - Иванов Влад

2 место - Болтухин Иван

3 место - Мишуков Никита

Юниоры, 12-13 до 40 кг, группа В

1 место - Прошин Егор

2 место - Дудников Даниил

3 место - Оганисян Гагик

Юниоры, 12-13 до 45 кг, группа А

1 место - Арефьев Максим

2 место - Голышев Валентин

Юниоры, 12-13 до 45, группа А

1 место - Судорогин Даниил

2 место - Оглоблин Тимофей

3 место - Повисок Сергей

Юниоры, 12-13 лет до 50 кг

1 место - Сидякин Степан

2 место - Филиппов Владимир

3 место - Снегирёв Тимур

Юниоры, 14-15 лет до 40 кг

1 место - Самодуров Иван

2 место - Триколич Виктор

Юниоры, 14-15 до 45 кг

1 место - Данилов Артемий

2 место - Андреев Андрей

3 место - Кучевасов Игорь

Юниоры, 14-15 лет до 60 кг

1 место - Гуликян Никита

2 место - Захарченко Владимир

3 место - Иванав Артём

Юниоры, 14-15 до 50 кг

1 место - Баранов Тимофей

2 место - Попов Никита

3 место - Крученков Артём

Информация и фото предоставлены пресс-службой ДС "Борисоглебский"