Яндекс.Погода

суббота, 26 сентября

ясно+9 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

Жители Раменского городского округа стали лауреатами премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

20 нояб. 2019 г., 14:34

Просмотры: 1091


Делегация приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей, которая состоялась в Красногорске.

Примечательно, что в этом году не присуждались первые, вторые и третьи места. Все лауреаты получили равные премии по 180 тысяч рублей.

Так, денежными премиями за реализацию социально значимых проектов жюри отметило тысячу жителей Подмосковья, 32 из них представляют наш округ (всего от Раменского городского округа на конкурс поступила 621 заявка).

Номинация «Экология» (размер премии 180 000 рублей)

1. Лидия Бовт

Проект «Прорыв». Женский футбол в Раменском

2. Татьяна Гушкан

Проект «Они имеют право на жизнь»

Номинация «Творчество и духовное наследие» (размер премии 180 000 рублей)

3. Илья Бодров

Проект «Украшение (вышивка) икон бисером и дальнейшая передача в восстанавливающиеся храмы и монастыри Московской области»

4. Валерия Губарева

Проект «Икона в дар»

5. Юлия Кузенкова

Проект «Когда Ангел рядом»

6. София Новикова

Проект «Славяноквест»

7. Галина Пащенко

Проект «Музей в Быково и поэзия как средства гражданско-патриотического воспитания»

8. Артем Поляков

Проект «Художественные чтения»

9. Наталья Рыбачек

Проект «Творчество помогает жить»

10. Ирина Скобелева

Проект «Авторские выставки Ирины Скобелевой «Волшебное зазеркалье»

11. Наталья Белоголовцева

Проект «Лыжи мечты» - круглый год» - занятия для детей с ОВЗ терапевтическим горнолыжным и роллер-спортом в Московской области»

12. Дмитрий Гелевера

Проект «Подари ребенку праздник»

13. Эльвира Гелевера

Проект «Рука помощи»

14. Наталия Кошеляевская

Проект «Наши «Крылья надежды» - Всесторонняя помощь и поддержка семей с детьми-инвалидами».

15. Александра Лунькова

Проект «Я свяжу тебе жизнь»

16. Александр Макаров

Проект «Районные конференции, посвященные 75-летию Сталинградской и Курской битв»

17. Дмитрий Попов

Проект «Как прекрасен этот мир»

18. Олеся Фролова

Проект «Выход в свет»

19. Елена Шишкова

Проект «Акция подари каплю жизни»

20. Николай Шмаков

Проект «Реабилитация детей при помощи канистерапии»

21. Светлана Шуллер

Проект «Вместе сможем все!»

22. Наталья Ярыгина

Проект «Больше доноров - больше жизней»

23. Светлана Горожанкина

Проект «Воскресная школа «Благочестие»: жизнь меняется тогда, когда меняется сердце»

24.Анастасия Кукушкина

Проект «Воспитание искусством. Образцовый хореографический коллектив «Мозаика»

 

Номинация «Прорыв» (размер премии 180 000 рублей)

25. Елена Гоголева

Проект «Подмосковные карьерные траектории для молодежи»

26. Анастасия Деменева

Проект «Молодежный совет Раменского района - энтузиазм, активность, самореализация!»

27. Ирина Ильина

Проект «Равнодоступное образование. Проект МОРООРДИ «Крылья надежды» по образованию инвалидов».

28. Виктория Кононова

Проект «ЮИД - главная дорога»

29. Вячеслав Коценко

Проект «Создание Центра казачьей культуры «Вольная станица»

30. Сергей Небесный

Проект «Drive2Ramenskoe»

31. Андрей Сысков

Проект «Трезвая масленица»

32. Елизавета Трухачева

Проект «Неделя без турникетов»