Яндекс.Погода

пятница, 10 июля

ясно+10 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

В Раменском прошел областной этап Всероссийского дня бега "Кросс нации"

16 сент. 2017 г., 16:50

Просмотры: 1148


В субботу, 16 сентября, в Раменском на территории дворца спорта "Борисоглебский" и городского парка прошел областной этап Всероссийского дня бега "Кросс нации".

Областной этап Всероссийского дня бега «Кросс нации» - это самое массовое и самое масштабное по географическому охвату мероприятие, которое проводится на территории страны начиная с 2004 года.

В этом году центральной площадкой забега стал город Химки. Также забеги прошли в Шатуре. Всего в забегах приняли участие более 3,5 тысяч человек.

На открытии соревнований в Раменском с приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратились заместитель председателя Московской областной Думы Игорь Чистюхин, председатель Комитета социального развития, спорта и молодежной политики администрации Раменского района Елена Володина, открыл соревнования глава Раменского района Андрей Кулаков.

На старт вышли любители и спортсмены-профессионалы.

Старт забегам дал главный судья соревнований Юрий Сипатов.

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

  Всероссийский   день  бега  «КРОСС НАЦИЙ» 2017

 

г. Раменское                                            "16" сентября   2017 года

место

ФИО

Организация

Результат

Дистанция 1000м

Юноши

1

Грачев  Михаил

СОШ №19

3.22,05

2

Кирьянов  Никита

 

3.22,73

3

Болденков Архип

СОШ №10

3.24,09

Девушки

1

Буровик Софья

СШ Раменское

3.35,18

2

Баганова Диана

СДЮШОР

3.38,04

3

Ручкина Евгения

Гимназия №7

3.38,94

Дистанция 2000м

Юноши

1

Волков Андрей

СОШ №20

6.45,56

2

Сластин Влад

ДЮСШ

7.06.36

3

Степанов Роман

Сатурн

7.13,59

Девушки

1

Хомякова Полина

ДЮСШ Люберцы

7.46,84

2

Ильина Дарья

ЛК Завьялова

7.56,23

3

Макеева Екатерина

Гимназия №44

8.14,10

Дистанция 3000м

Юноши

1

Воробьев Михаил

Раменский колледж

7.43,03

2

Зуев Константин

ДЮСШ Сатурн

8.00,60

3

Шмелев Валентин

ДЮСШ Сатурн

8.02,87

Девушки

1

Маркова Алина

СОШ №6

10.25,12

2

Денисова Ольга

ДЮСШ Зарайск

10.31,62

3

Кошелева Полина

ДЮСШ Сатурн

10.34,25

3

Попова Анна

Гимназия

10.34,25

Дистанция 5000м

Мужчины

1

Насренов Виталий

 

16.07,35

2

Литвак Николай

 

16.14,35

3

Корсков Владимир

 

16.31,06

Женщины

1

Сухова Надежда

Рам.район

21.15,78

2

Салаева Фируза

Рам.район

22.09,51

3

Смышляева Мария

Рам.район

23.11,81

Главный судья                                                                    Ю.Н. Сипатов

Главный секретарь                                                            Е.Г. Сипатова

 

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц