Онлайн трансляция

Турнир по пляжному волейболу прошел в Раменском в выходные

27 июня 2016 г., 21:30

Просмотры: 642

25-26 июня на стадионе «Красное знамя» проводился турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города Раменское, который пришлось перенести из-за плохой погоды.

25 июня участвовали женские команды, которых было немного, но накал борьбы от этого не был меньше. Соревнования проводились по круговой схеме, то есть каждая  из команд встретилась друг с другом. В первой игре сошлись две сильнейшие пары спортивной школы «Раменское»: Виктория Ерещенко – Елена Роднова и Александра Благова - Дарья Козырева. Победу в этой игре одержала пара Виктория Ерещенко – Елена Роднова. Впоследствии по ходу турнира две эти пары, обыграв всех своих соперниц, заняли соответственно первое и второе места. Третье место завоевала команда из Жуковского Екатерина Пшеницина - Татьяна Кузьмичева.

На следующий день соревновались мужские команды. В связи с тем, что на стадионе «Красное знамя» всего одна площадка для пляжного волейбола, организаторам пришлось сократить количество команд до 8, хотя желающих было гораздо больше. После многочасовой борьбы - она длилась около 8 часов – определилась тройка сильнейших: победителем стала пара из поселка Малаховка Владимир Майоров - Даниил Шапкин, 2 место заняла пара спортивной школы «Раменское» Андрей Яфизов - Иван Левкин, 3 место также у команды нашей школы - Артема Русакова - Павла Галеева.