Раменское. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 17 декабря

пасмурно+4 °C

Онлайн трансляция

Сорок один человек из Раменского района стал лауреатом премии "Наше Подмосковье" в 2017 году

29 нояб. 2017 г., 11:57

Просмотры: 317


Торжественная церемония награждения победителей премии губернатора "Наше Подмосковье" состоялась в Вегас Сити Холл в пятый раз 28 ноября.

На церемонии награждения пятой по счету премии губернатора "Наше Подмосковье" были названы имена победителей, чьи проекты в этом году удостоены самой высшей награды.

Из Раменского района сорок один проект был удостоен премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье":

Категория «Инициатива», вторая премия (в размере 50 000 рублей)

Анисимкина Алла Александровна

«Создание выставки информационных стендов о работе первичных ветеранских организаций к 30-летию ветеранского движения в Раменском районе»

Головлева Тамара Александровна

«Литературно-музыкальный салон «Вдохновение»

Горбатова Любовь Васильевна

«Пой душа!»

Дремова Йоганна Васильевна

«ЖИТЬ!». Ветераны выбирают активный образ жизни

Зейгман Владислав Абрамович

«Настольный теннис самый демократичный вид спорта, позволяющий с песней шагать по жизни»

Капран Елена Леонидовна

  1. «Накедонка – Македонка»
  2. «Бережная набережная»

Киселева Мария Петровна

«Моя Ильинка»

Козловский Денис Андреевич

«V фестиваль исторической реконструкции «Наследие предков»

Колотыгина Алена Эдуардовна

«Бездомыши Раменского р-на»

Коротков Александр Александрович

«The Great Historical Revolution. 70 years РПКБ»

Лобжания Нино Гиоргиевна

«Дарить улыбку»

Моисеева Лариса Витальевна

«Посещение исторических и культурных мест нашей Родины»

Мусаев Азимходжа Азизходжаевич

«Танцевальный фестиваль «Хип-Хопа» и «Брейк-Данса» - Open Rama Jam»

Семененко Наталья Михайловна

«Увидеть ИКОНУ»

Солодова Светлана Васильевна

«Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов «Ларион» в г. Раменское»

Тюнина Анна Евгеньевна

«Театральная студия «Стрекоза»

Ханукаева Мзия Мордухаевна

«Помощь бездомным животным»

Южанинова Валентина Ильинична

«Увековечить историю и культуру сельского поселения Ганусовское Раменского муниципального района в книгах для потомков, как частицу Подмосковья»

Категория «Команда», вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Арон Ирина Александровна

«Раменский скаутский отряд «Молодость»

Бурляй Лилия Ивановна

«С заботой дойти до каждого человека»

Бурова Мария Сергеевна

«Ребята с нашего двора»

Волков Андрей Вадимович

«Городская раменская Автодружина «ГРАД»

Денисов Александр Олегович

«Улыбка»

Докукина Дарья Дмитриевна

«Интерактивная выставка «Человек в войне»

Жаркова Наталья Николаевна

«Мы вместе»

Злотник Ольга Васильевна

«Благотворительный семейный фестиваль «Дети как дети» в поддержку детей-инвалидов и их родителей»

Иванов Александр Николаевич

«Семейный турслет «Никоновское»

Ильина Ирина Александровна

«Кадуцей», Московская областная региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Крылья надежды»

Клыкова Татьяна Анатольевна

«Акция «День Милосердия»

Кошеляевская Наталия Николаевна

«Шире круг» Внедрение методов кондуктивной педагогики в жизнь семей с детьми с ограниченными возможностями»

Кузенкова Юлия Александровна

«Матрешкин чемодан»

Лактюшин Владимир Алексеевич

«Мой Двор»: объединение неравнодушных жителей области для решения общих проблем»

Лутфулин Рафик Маулавиевич

«Робототехнический фестиваль «РобоТема»

Перевозчиков Никита Сергеевич

«Волшебный занавес»

Семенов Эдуард Евгеньевич

«Центр живой истории «Велесово городище»

Сергеева Елена Александровна

«Судьбу мы пишем вдумчивой строкой, о каждом дне заботясь не напрасно»

Ушкова Наталья Владимировна

«Преображая мир»

Фролова Олеся Викторовна

«Спорт для всех»

Шохова Ольга Сергеевна

«Мы не остались в стороне и возродили пруд в селе»

Категория «Объединение», вторая премия ( в размере 200 000 рублей)

Емельянов Олег Владиславович

«КРЕПКИЕ ТЕЛОМ, СИЛЬНЫЕ ДУХОМ»

Хаустов Алексей Николаевич

«Союз боевого спорта Московской области»