Яндекс.Погода

среда, 30 сентября

ясно+8 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

Прием граждан депутатами Совета депутатов Раменского городского округа

21 нояб. 2019 г., 11:29

Просмотры: 768


 

№ округа

 

Фамилия, имя, отчество

депутата  Совета депутатов

 

Место и время приема избирателей

 

1

 

             Ермаков Юрий Анатольевич

3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3

Тел. 8(496)46-1-25-41

 

2

Акоп

Акопян Акоп Георгиевич

3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3

Тел. 8(496)46-1-25-41

 

3

 

     Бурмистров Сергей Александрович

3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3

Тел. 8(496)46-1-25-41

 

4

 

     Синицкий Александр Михайлович

3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе  с населением  г.Раменское , пос. Красный Октябрь , д.43

Тел. 8(496)46-1-94-31

 

5

 

Добров Сергей Алексеевич

3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе  с населением  г.Раменское , пос. Красный Октябрь , д.43

Тел. 8(496)46-1-94-31

 

6

 

Широкова Нина Михайловна

З-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00

Территориальный отдел по работе с  населением

Ул. Гурьева  д.26

тел. 8(496)46-3-48-31

 

7

 

Веденин Александр Владимирович

З-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00

Территориальный отдел по работе с  населением

Ул. Гурьева  д.26

тел. 8(496)46-3-48-31

 

 

8

 

          Скочилова Татьяна Михайловна

4-ый четверг месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением

Г. Раменское ул. Приборостроителей , д. 7

Тел. 8(496)46-3-57-91

 

9

 

          Яковлева Елена Вячеславовна

4-ый четверг месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением

 г. Раменское  ул. Приборостроителей , д. 7

Тел. 8(496)46-3-57-91

 

10

 

       Емельянов Алексей Александрович

Каждый вторник с 9.00 до 13.00

Пос. Кратово , ул. Карла Маркса, д.21, кабинет №3

Тел. 8(496)46-9-42-26

 

11

 

            Демин Сергей Владимирович

2-ой и 4-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

п. Ильинский , ул. Ленинская , д .38

тел 8(496)46-9-18-10

 

12

 

        Лепешкин Михаил Владимирович

1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

п. Удельная , ул. Октябрьская , д.1

тел. 8(496)46-2-25-96

 

1-ая среда месяца с 16.00 до 18.00

п. Быково , ул. Советская, д.21

тел.8 (496)46- 2-14-92

 

 

13

 

Чмут Александр Викторович

Первый вторник месяца:
  11:00-13:00 - в администрации п.Родники

Тел.7 (496) 462-22-93, +7 (495) 501-92-65
  16:00-18:00 - в администрации п.Удельная

Тел. 8(496)462-23-92
Первый четверг месяца:
  10:00-12:00 - в клубе п.Опытное поле
  12:00-14:00 - в клубе п.Спартак. 

 

14

 

          Ильин Константин Владимирович

Вторник с 10.00 до 13.00

Четверг с 14.00 до 17.00

д. Островцы, ул. Центральная, д.24

тел. 8(496)46-9-85-97

 

Четверг с 10.00 до 12.00

д. Островцы, ул. Подмосковная , д.8

(помещение библиотеки)

Тел.8(496)-46-9-85-97

 

Вторник с 14.00 до 18.00

пос.им. Тельмана , ДК

 

 

15

 

Симонова Галина Алексеевна

1-ый вторник месяца  с 15.00 до 18.00

Администрация сельского поселения Константиновское 

Тел.  8-496-462-40-08

2-ой вторник месяца  с 15.00 до 17.00

с.пНиконовское

Здание Заворовской администрации

3-ий вторник месяца  с 15.00 до 17.00

с.пГанусовское

Здание Рыболовской администрации

Тел.  +7 (496) 46-64-133, +7 (496) 46-64-250

 

16

 

Анурьев Сергей Владимирович

1-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00

с. Ульянино, д.26

тел. 8(496)46-6-19-44

 

2-ой вторник  месяца с 16.00 до 18.00

с. Рыболово, д.203

тел. 8(496)46-6-19-44

 

3-ий вторник месяца  с 16.00 до 18.00

д. Кузнецово, ул. Центральная

тел. 8(496)46-6-19-44

 

 

17

 

             Пронин Виктор Алексеевич

Все понедельники с 10.00 до 12.00

1-ый администрация д. Заболотье

2-ой администрация с. Софьино

3-ий п. РАОС

4-ый «Успех» СПТУ

Тел. 8(496)46-5-25-36

 

18

 

           Кулигина Наталья Васильевна

 

2-ой и 4-ый понедельник месяца с 15.00 до 18.00,

 пос. Дубовая Роща, ул. Спортивная, стр. 1а

тел. 8(496)46-2-52-51

 

19

 

Мусаелян Игорь Хоренович 

1-ый понедельник с 16.00 до 18.00

с. Гжель

2-ой понедельник с 16.00 до 18.00

д. Кузнецово

3-ий понедельник  16.00 до 18.00

д. Сафоново

4-ый понедельник  с 16.00 до 18.00

п.Кратово

тел. 8-903-122-15-90

 

20

 

         Малкина Валентина Афанасьева

Понедельник с 14.00 до 18.00.

п. Новохаритоново

тел.8(496)46-9-72-16

21

 

 

Демин Владимир Федорович

 

3-я среда месяца с 16.00 до 18.00

Администрация Раменского городского округа

Тел. 8(496)46-3-70-18

 

      22

 

Хромов Андрей Александрович

1-ый и 3-ий понедельник месяца с 16.00 до 18.00

ул. Карла Маркса , д. 1а 3 этаж

 

      23

 

            Кирьяков Владимир Николаевич

4-ый четверг месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением

Г. Раменское ул. Приборостроителей , д. 7

Тел. 8(496)46-3-57-91

 

      24

 

Емельянов Олег Валерьевич

2-ой понедельник месяца с 16.00 до 19.00

КДЦ «Сатурн» каб.206

Тел. 8-(496)-463-20-61

 

      25

 

Жилин Сергей Валерьевич

1-ый понедельник месяца с 16.00 до 19.00

КДЦ «Сатурн» каб.206

Тел. 8-(496)-463-20-61

 

      26

 

Мисюта Татьяна Михайловна

З-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00

Территориальный отдел по работе с  населением

Ул. Гурьева  д.26

тел. 8(496)46-3-48-31

 

       27

 

Гамов Иван Васильевич

3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3

Тел. 8(496)46-1-25-41

 

       28

 

Выродов Сергей Петрович

1-ый понедельник  с 16.00 до 18.00

Территориальный отдел по работе  с населением

ул. Гурьева , д.26

тел. 8(496)46-3-48-31

 

       29

 

Хромов  Андрей  Анатольевич

4-ая среда месяца с 16.00 до 18.00

Администрация с. Софьино

Тел.+7(496)46-64-862; +7(496)46-64-900

 

30

 

          Кочетков  Алексей  Владимирович

Каждый вторник с 10.00 до 13.00

ул. Воровского , д.5 оф. 248

тел. 8-915-476-28-82