Раменское. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 23 мая

ясно+15 °C

Онлайн трансляция

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в Раменском районе

08 мая 2019 г., 12:40

Просмотры: 2365


Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

г.п.Раменское

8 мая

8.30

Торжественный митинг на городском кладбище

 

 

11.00 - 11.30

Торжественное шествие «Навстречу 74-й годовщине Великой Победы»

Место сбора: Раменская школа-интернат, ул.п.Красный Октябрь, д.1

 

11.30

Торжественный митинг в сквере имени Х.Л.Харазия

 

 

19.00

оперетта «Севастопольский вальс»

КДЦ «Сатурн»

9 мая

11.30 - 12.00

Сбор участников акции «Бессмертный полк»

пл.Молодежи

 

12.00

Акция «Бессмертный полк»

Движение по маршруту: пл.Молодежи - ул.Гурьева - ул.Красноармейская - пл.Победы

 

12.00

Митинг и военный парад

пл.Победы

 

13.30 - 16.00

Концертная программа «Ради нас побеждали солдаты»

Летний кинотеатр «Лира», Раменский городской парк

 

16.00 - 19.00

Показ художественного фильма «Т-34»

Летний кинотеатр «Лира», Раменский городской парк

 

16.30 - 19.00

Акция «Рекорд Победы»

пл.Победы

 

20.00 - 21.30

Большой праздничный концерт «Этот день Победы»

пл.Победы

 

21.30

Акция «Свеча памяти»

пл.Победы

 

22.00

Праздничный салют

пл.Победы

с.п.Верейское

9 мая

9.30

Акция «Бессмертный полк»

Сбор у ДК «Спартак»

 

10.00

Торжественный митинг у обелиска

п.Спартак

 

11.00

Торжественный митинг у обелиска

д.Верея

 

12.00

Торжественный митинг у обелиска

д.Михнево

с.п.Вялковское

8 мая

19.00

Акция «Бессмертный полк»

с.Зюзино

 

20.00

Акция «Свеча Памяти»

д.Аксеново, с.Строкино, д.Вялки, с.Зюзино

9 мая

9.00

Праздничный митинг

д.Аксеново

 

9.20

Акция «Бессмертный полк»

с.Строкино

 

10.00

Праздничный митинг

с.Строкино

 

11.00

Праздничный митинг

д.Вялки

 

13.00

Торжественное прохождение парадного расчета

с.Зюзино

 

14.00

Праздничный митинг

д.Зюзино

 

20.00-22.00

Праздничный концерт

с.Строкино - п.Дубки

 

22.00

Праздничный салют

с.Строкино - п.Дубки

с.п.Кузнецовское

9 мая

9.30

Торжественный митинг

с.Марково

 

10.00

Торжественный митинг

д.Бояркино

 

10.30

Торжественный митинг

д.Петровское

 

10.55

Торжественный митинг

Мемориальное кладбище

 

11.30

Торжественный митинг

д.Бисерово

 

12.10

Торжественный митинг

д.Пласкинино

 

12.50

Торжественный митинг

Юровская средняя школа

 

13.10

Торжественный митинг

д.Юрово

 

13.20

Торжественный митинг, выступление военного духового оркестра «Звезда» с программой «Фанфары Победы»

п.ст.Бронницы

 

14.30

Торжественный митинг, выступление военного духового оркестра «Звезда» с программой «Фанфары Победы»

с.Малышево

с.п.Ульянинское

8 мая

12.00

«Пробег Победы»

с.Ульянино

 

19.00

Концертная программа в ДК «Рубин» «Пусть не будет войны никогда!»

с.Ульянино

9 мая

9.00

Торжественный митинг

с.Степановское

 

10.00

Торжественный митинг

с.Никитское

 

11.30

Торжественный митинг

с.Ульянино

 

21.00

Акция «Свеча памяти»

с.Ульянино, с.Никитское

 

22.00

Праздничный салют

с.Ульянино, с.Никитское

с.п.Новохаритоновское

9 мая

9.00

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

п.Электроизолятор

 

10.00

Торжественный митинг

д.Антоново

 

11.00

Торжественный митинг

д.Кузяево

 

11.30

Торжественный митинг, выступление военного духового оркестра «Звезда» с программой «Фанфары Победы», акция «Бессмертный полк»

п.Электроизолятор

 

18.30

Праздничный концерт «Весна Победы»

п.Электроизолятор

 

21.45

Акция «Свеча памяти»

п.Электроизолятор

 

22.00

Праздничный салют «Искры Победы»

п.Электроизолятор

с.п.Гжельское

9 мая

10.00

Торжественный митинг

п.Гжельского кирпичного завода, п.Комбината стройматериалов-1, с.Речицы, деревни Трошково, Глебово,Фенино, Минино, Коняшино, Григорово, Кошерово

 

12.00

Акция «Бессмертный полк»

с.Гжель, построение у Гжельской школы

 

12.30

Торжественный митинг

с.Гжель

 

20.00

Праздничный концерт

с.Гжель

 

21.30

Акция «Свеча памяти»

с.Гжель

 

22.00

Праздничный салют

с.Гжель

с.п.Сафоновское

9 мая

10.00

Торжественный митинг

с.Загорново

 

11.00

Торжественный митинг

д.Сафоново

 

12.00

Торжественный митинг

д.Поповка

 

13.00

Торжественный митинг

д.Старково

 

18.30

Праздничный концерт «Песни великой Победы»

п.Дубовая Роща

 

21.45

Акция «Свеча памяти»

сбор у школы №22

 

22.00

Праздничный салют «Искры Победы»

п.Дубовая Роща

с.п.Чулковское

8 мая

11.00

Пробег «Кросс Победы»

п.им.Тельмана, старт от площади у КДЦ «Чулковский»

9 мая

9.30

Торжественный митинг

п.им.Тельмана, средняя школа №20

 

17.00

Праздничный концерт

п.им.Тельмана, площадь у КДЦ «Чулковский»

 

21.30

Праздничный салют

п.им.Тельмана, площадь у КДЦ «Чулковский»

с.п.Никоновское

9 мая

11.30

Акция «Бессмертный полк»

с.Заворово, ДК «Заря»

 

12.00

Торжественный митинг-концерт

с.Заворово

 

21.30

Акция «Свеча памяти», праздничный салют

с.Заворово, сбор у Заворовской средней школы

с.п.Ганусовское

8 мая

11.00

Торжественный митинг у мемориала

д.Малышево

 

18.00

Большой праздничный концерт в ДК «Лель»

д.Нестерово

 

20.00

Акция «Свеча памяти»

д.Нестерово

9 мая

11.00

Торжественный митинг у мемориала

п.Рылеево

г.п.Кратово

 

 

 

8 мая

10.00

Торжественный митинг у мемориала д.Донино

д.Донино

9 мая

8.30

Шествие «Бессмертный полк» от ДК «Захаровский»

д.Захарово

 

9.00

Торжественный митинг у обелиска д.Захарово

д.Захарово

 

10.30

Шествие «Бессмертный полк»

п.Кратово

 

11.00

Торжественный митинг у мемориала возле администрации г.п.Кратово

п.Кратово

 

13.30

Шествие «Бессмертный полк» от ДК «Хрипанский»

д.Хрипань

 

14.00

Торжественный митинг возле памятника д.Хрипань

д.Хрипань

г.п.Быково

 

 

 

8 мая

11.00

Торжественный митинг на ул.Пушкинской возле мемориала «Солдат с котомкой»

п.Быково

9 мая

10.30

Шествие «Бессмертный полк» от школы №15 ул.Школьная, д.1

п.Быково

 

11.00

Торжественный митинг на ул.Октябрьской, д.1б возле мемориала воинской славы

п.Быково

г.п.Ильинский

9 мая

10.30

Торжественный митинг

п.Ильинский, ул.Московская, Мемориал воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

 

11.30 - 12.00

Акция «Бессмертный полк»

п.Ильинский, ул.Октябрьская

 

12.00 - 13.30.

Праздничный концерт

п.Ильинский, ул.Наты Бабушкиной, площадка у д.36/6

г.п.Родники

9 мая

10.00

Торжественный митинг

ул.Центральная, д.3

 

19.45

Концертная программа

у ДК «Родники»

с.п.Островецкое

9 мая

11.00

Панихида и возложение цветов у памятника воинам землякам

с.Верхнее Мячково

 

13.00

Панихида и возложение цветов у памятника воинам землякам

д.Островцы, ул.Полевая

 

15.00

Акция «Бессмертный полк», панихида и возложение цветов у памятника воинам землякам

д.Островцы, мемориальный комплекс на площади у школы

 

17.00 - 22.00

Праздничный концерт

д.Островцы, площадь у школы

 

22.00

Праздничный салют

д.Островцы

с.п.Софьинское

8 мая

9.30

Митинг «Поклонимся великим тем годам»

с.Синьково

 

11.00

Митинг и концерт

д.Тимонино

 

18.00

Концертная программа «Поступь Победы»

ДК п.РАОС

9 мая

10.00

Митинг памяти

д.Становое

 

10.00

Акция «Бессмертный полк»

с.Софьино, сбор у здания администрации

 

11.00

Митинг «Минувших лет живая память»

с.Софьино, мемориальный комплекс

 

18.00

Праздничный концерт «Победу воспеваем мы»

с.Софьино, площадь у здания администрации

 

22.00

Праздничный салют

с.Софьино