Раменское. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 20 ноября

пасмурно0 °C

Онлайн трансляция

Найди свой участок. Избирательные участки Раменского района. Выборы 18 сентября 2016

18 сент. 2016 г., 7:21

Просмотры: 3567


Избирательные участки, участки референдума,  образуемые на территории Раменского муниципального района Московской области

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РАМЕНСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2499.

Включить в состав участка дома: №№ 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 – г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2500.

Включить в состав участка дома: №№ 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ул.Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2501.

Включить в состав участка дома: №№ 7А, 17, 34, 35, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2502.

Включить в состав участка дома: №№ 10, 13А, 15, 15А, 16, 18, 18А ул. Коммунистической; №№ 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии № 2 - г.Раменское, ул.Коммунистическая, д. 30/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2503.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 8, 9  ул. Коммунистической города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии - г.Раменское, ул. Космонавтов, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2504.

Включить в состав участка дома: №№ 4, 6А, 7, 11, 12, 13 ул. Коммунистической  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии - г.Раменское, ул. Космонавтов, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2505.

Включить в состав участка дома: №№ 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20 (корпуса 1, 2, 3) ул. Космонавтов; №№ 13, 14, 15 , 29 ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии - г.Раменское, ул. Космонавтов, д.1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2506.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 35 ул. Космонавтов города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Раменской гимназии - г.Раменское, ул. Космонавтов, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2507.

Включить в состав участка домовладения улиц:   1-ой Чкаловской, 1-ой и 2-ой Песчаных,  Дачной, имени Семена Королева,   Прямолинейной, Речной,  Холодово, Чкаловской; Народной (кроме дома №21); проезды: Западный,  Чкаловский, 1-й и 2-й Чкаловские; дома №№ 22, 24, 26 улицы Космонавтов   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 - г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2508.

Включить в состав участка дома:  №№ 20, 21, 21А, 22, 23, 38, 40, 41,42, 44, 46, 48, 48/2 и индивидуальную застройку Фабричной улицы;  №№ 36, 38, 40 ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 - г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2509.

Включить в состав участка дома: №№ 31, 33, 37, 37А ул.Левашова; №№ 30, 32, 32А ул.Чугунова; дом №21 ул.Народной;  домовладения улиц: 1-ой и 2-ой Фабричных города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 - ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2510.

Включить в состав участка дома: №№  26, 28, 34  ул. Чугунова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной  комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 19 - г.Раменское, ул. Космонавтов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2511.

Включить в состав участка: дома №№  27, 29А, 35 ул. Левашова города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 - ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2512.

Включить в состав участка домовладения улиц: Дружбы, Мира, Новостройки, Овчинникова, Профсоюзной,  Трудовой; дом Лесника;  дома индивидуальной застройки ул. Левашова, дома улицы Северное шоссе города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 - г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2513.

Включить в состав участка: дома  ул. Кирова; дома: №№  27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 ул. Чугунова  Раменский психоневрологический диспансер города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 - г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2514.

Включить в состав участка: дома  №№ 1, 8А, 9А,10/1, 11, 11/1, 12, 16, 17, 18, 18/2 , 19,  21, 21А, 22, 23, 24, 25 ул. Чугунова; все корпуса Раменской центральной районной больницы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 5 - г.Раменское, ул. Чугунова, д.10А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2515.

Включить в состав участка дома №15/1, 15/3, 15/4, 15/5, 15А ул.Чугунова,  дома улицы: Воровского (кроме домов №№3, 3/1,3/2, 3/3), Солнцева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского - г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2516.

Включить в состав участка дома  №№ 3, 3/1, 3/2, 3/3 ул. Воровского;  дома улиц:  Арктической, Буденного,  Красной Звезды, Пограничной, Полярной, Праволинейной, Пущина,  Северной, Сосновой, Шевченко (правая сторона); проезды:   Северный, Сосновый, Хвойный, Холодовский,  дома №№ 1, 5, 7, 15 и индивидуальную застройку Спортивного проезда; Холодовский тупик; в/ч № 74048 города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры им. Воровского - г.Раменское,  ул. Воровского, д.4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2517.

Включить в состав участка домовладения  улицы  пос. Красный Октябрь города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании ОАО «Раменская теплосеть»   г.Раменское, Деревообделочный проезд, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2518.

Включить в состав участка: дом 44 улицы Десантной; домовладения  улиц:  2-й Лесной, Алексея Перелета,  Высоковольтной,  Гагарина, Гастелло,  Гоголя,  Горького, Грибоедова, Детской, Калинина,  Кооперативной, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Островского, Продольной, Пушкина,  Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чернышевского,  Чехова, Электрификации, 1-ый квартал Электрофикации, Энгельса; проезды: Высоковольтный, Киевский, Островского, Харьковский, 1, 2, 3, 4, 5  Некрасовские проезды; тупики: Зеленый, Сосновый; дома №№ 1- 5 платформы Фабричная;  корпуса Раменского   роддома  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении отдела по работе с населением  залинейной части города Раменское – г.Раменское, пос. Красный Октябрь, д. 43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2519.

Включить в состав участка домовладения улицы  Десантной ( кроме дома №44) города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 -  г.Раменское, ул. Серова, д.18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2520.

Включить в состав участка домовладения улиц:  100-й Свирской дивизии, Жуковского, Зои Космодемьянской, Куйбышева,  Куракина,  Мичурина, Нефтегазосъемки, Полякова, поселка  Сосновый бор, Серова,  переулки:  Волгостроевский, Волжский, Донской,  Клязьменский,  Куниловский,  Пехорский, Хрипанский, Зеленого проезда  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 6 -  г.Раменское, ул. Серова, д.18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2521.

Включить в состав участка домовладения улиц: Московской, Москворецкой, Полевой, Революции,  Дунайской,  Зеленой,  Колхозной, Коммунальной, Тракторной, Краснознаменской,  Кустарной,   Николая Морозова, Октябрьской, Солнечной, Щукина; Деревообделочный проезд;  Лесной тупик города Раменское..

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении ДОУ №82 и место голосования в помещении столовой завода “Техноприбор” - г.Раменское,  ул. 100-й Свирской дивизии, д.11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2522.

Включить в состав участка домовладения улиц:  1-ой Гражданской,  Гражданской, Евсеева, Железнодорожной,  Казанской, Луговой, Новой, Работницы, Рязанской; переулков: Комсомольский, Парковский,  Пионерский, Южный; проезда  Нового города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Государственного межбюджетного  образовательного учреждения среднего профессионального образования  Московской области «Жуковский авиационный техникум им. В.А. Казакова» - г.Раменское, ул. Михалевича, д.58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2523.

Включить в состав участка домовладения улиц: Садовой, Строительной, 1-ой и 2-ой Танеевских; дома: №№ 53, 60/1, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82  и индивидуальную застройку ул. Михалевича; №№ 25, 25А, 27 и   индивидуальную   застройку ул. Лесной; проездов: Дорожного,  Транспортного города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Государственного межбюджетного  образовательного учреждения среднего профессионального образования  Московской области «Жуковский авиационный техникум им. В.А. Казакова» - г.Раменское, ул. Михалевича, д.58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2524.

Включить в состав участка:  дома №№ 44, 46, 48, 56 ул.Михалевича; домовладения улиц:  Стальконструкции,  Красной; проездов: Сафоновского города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Государственного межбюджетного  образовательного учреждения среднего профессионального образования  Московской области «Жуковский авиационный техникум им. В.А. Казакова» - г.Раменское, ул. Михалевича, д.58.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2525.

Включить в состав участка дома улицы Бронницкой города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №8  -  г.Раменское, ул. Михалевича, д. 29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2526.

Включить в состав участка дома: № 25 ул. Гурьева; №№ 21, 23 ул.Лесная, №№  18/1, 18/2,  22, 24, 26 ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 - г.Раменское, ул. Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2527.

Включить в состав участка дома: № 25, 27, 31, 33, 35  ул.Михалевича; ул. Школьная города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2528.

Включить в состав участка дома: №№ 7, 9, 11, 11А, 13, 15 ул. Коминтерна;   дома  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10 ул. Рабочей   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 8 - г.Раменское, ул.Михалевича, д.29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2529.

Включить в состав участка дома улиц: Карла Маркса, Ногина; дома №№ 16, 16/1, 20  ул. Михалевича;  Железнодорожного проезда   города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней  школы № 4 - г.Раменское, ул. Карла Маркса, д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2530.

Включить в состав участка дома:  ул. Советской;  дома №№  1, 1Б, 8, 8А, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Культурно-досугового центра “САТУРН” - г.Раменское, ул. Михалевича, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2531.

Включить в состав участка дома: №№  20, 22, 24, 28 ул. Гурьева; №№ 3, 23 ул. Михалевича города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 - г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2532.

Включить в состав участка дома:  №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 13А, 14, 14В ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 - г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2533.

Включить в состав участка дома:  №№ 10, 12, 14, 16, 16/1, 18 ул.Гурьева, №№ 15, 16, 17  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 - г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2534 .

Включить в состав участка дома:   № 26 ул.  Гурьева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 21 - г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2535.

Включить в состав участка дома:  №№ 11, 12/2, 13, 13/1,15/1, 15/2, 17, 19 ул. Гурьева;  №№ 18, 20, 22 ул. Красноармейской  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 - г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2536.

Включить в состав участка дома:   №№   24, 26/1  ул. Красноармейской; №№ 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39  ул. Коминтерна; №№ 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24 ул. Рабочей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 1 - г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2537.

Включить в состав участка дома: №№ 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Московского областного колледжа - ул. Красноармейская, д.27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2538.

Включить в состав участка: домовладений № 20 и индивидуальную застройку ул. Интернациональной;  домовладения улиц: Серпуховской, Стахановской, 3-ей Интернациональной; Перовского проезда; дома: №№ 27А, 27Б, 27/1, 28,  53, 58, 59, 74, 76, 78  ул. Красноармейской,  №№12, 18, 21 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Московского областного колледжа - г.Раменское,  ул. Красноармейская, д.27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2539.

Включить в состав участка дома: №№ 1А, 3, 5, 7, 8, 14, 16, 16А  ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея №13 - г.Раменское, ул. Интернациональная, д.20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2540.

Включить в состав участка дома: №№ 8, 10, 12, 14 ул. Донинское шоссе; №№ 1, 2 ул. Приборостроителей города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Лицея №13 - г.Раменское,  ул. Интернациональная, д.20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2541.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 1В, 1Г, 1Д, 2, 2А, 3, 4А, 5, 7, 9 ул.Гурьева  города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” - г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2542.

Включить в состав участка дома:  №№ 11А, 11Б, 13, 19, 19А, 21 ул. Свободы; Раменского  лесничества города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” - г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2543.

Включить в состав участка домовладения ул. Первомайской, Народного имения; дома: №№ 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11  ул. Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  общеобразовательной средней школы № 21 - г.Раменское, ул. Гурьева, д.23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2544.

Включить в состав участка: дом № 3А ул. Донинское шоссе;  дома: №№ 4,  6, 8 ул. Гурьева, №№ 5, 5А, 7, 9, 11  ул. Красноармейской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  общеобразовательной средней школы № 1 –  г.Раменское, ул. Красноармейская, д.22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2545.

Включить в состав участка дома: №№ 2, 2А, 4, 4А, 6 ул.Донинское шоссе, №№ 15, 17 ул.Свободы города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “ОРБИТА” - г.Раменское, ул. Гурьева, д.1А.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2546 .

Включить в состав участка дома: №№  10, 12,  24, 26, 28, 30  ул. Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 -   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2547.

Включить в состав участка дома: №№ 8, 14, 16, 18, 32, 34, 36  ул.Дергаевской города Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23 -   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2548.

Включить в состав участка дома: улицы Молодежной;      домовладения

микрорайона «Гостица», микрорайона «Лесное озеро» города Раменское.

Установить место нахождения участковой   избирательной   комиссии и

место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23  -   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2549.

Включить в состав участка домовладения деревни Дергаево городского поселения Раменское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дергаевской  средней общеобразовательной школы №23  -   деревня Дергаево, ул. Октябрьская.

ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ  БЫКОВО

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2550.

         Включить в состав участка домовладения улиц: Аптекарской, Аэропортовской, Быковской, Долевой,  Параллельной, Прогресс, Советской, Театральной;  Праволинейной;  переулка Полевого поселка Быково.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрации   городского   поселения   Быково   -     пос. Быково, ул. Советская, д.21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2551.

Включить в состав участка домовладения улиц: Маяковской,  Новой, Ново-Полевой, Полевой, Солнечной, Фрунзе, Чкалова, Верхней поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №14 - пос. Быково, ул. Чкалова, д.2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2552.

Включить   в  состав   участка  домовладения   улиц:   Береговой,      Вялковской, Дачной,  Калинина; дома №№ 1-38 ул. Карла Маркса; Коллективной, Леволинейной,  Лермонтова, Лесной, дома №№ 1-27б ул. Октябрьской,  Первомайской,   Прудовой,  Спортивной,   Станционной, Школьной; дома №№ 1-39, 39Б ул. Опаринской,  Авиационной, Горького, Железнодорожной, Коммунистической, Комсомольской, Мичуринской, Морской, Нахимова, Океанской, Осеченской, Пионерской, Пограничной, Пушкинской,   Рабочей,  Садовой, Северной,   Седова, Сосновой, Ушакова,   Флотской;  переулков:    Вялковского,    1-4  Пограничных,  Прудового,      Садового, 1 - 5 Октябрьского;  тупиков:      Спортивного, Школьного; 1-6 проездов;   Быковское отделение центра "Кардиоангиологии", санаторий «Быково» поселка Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней   школы №15 - пос. Быково, ул. Станционная, д.9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2553.

Включить в состав участка домовладения улиц: Вертолетной, Геонедр, дома №№ 38а-59 ул. Карла Маркса; Куровской, Луговой,  Македонской,  Новобыковской; дома №№ 28-50 ул. Октябрьской; дома №№ 41-97/5 (нечетная сторона) ул. Опаринской,  Осенней, Парковой, Рябиновой, Центральной, Чапаева, Щорса, Энтузиастов;   переулков: Лугового,   Щорса;  просек:     Зеленого,     Ильинского, Огородного, Опаринского, Северного, Соснового,    Южного; проездов: Пушкинского, Куровского, Ясного; тупиков: Железнодорожного, 1-3 Северного; санаторий «Сосны», ПОИЗ «Здоровье» поселка Быково,   деревню Апариха городского поселения Быково.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении "Дома молодежи" - пос. Быково, ул. Чапаева, д.2.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИЛЬИНСКИЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2554.

Включить в состав участка домовладения улиц: 40 лет Октября, Баумана, Братьев Макеевых, Братьев Махровых, Братьев Федоровых, Гоголя, Зеленый массив, Каляева, Кирова, Красноармейской, Новой, Спортивной, Ухтомского, Фрунзе, Фурманова, Чапаева; дома: №№ 19- 39 (нечетная сторона), №№ 28-48 (четная сторона) ул.Интернациональной; №№ 26 - 64 (четная сторона), №№ 27 - 69 (нечетная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 27-51 (нечетная сторона), №№ 38 - 60 (четная сторона) ул.КИМ; №№ 1-71 ул. Коммунистической; №№ 26-70 (четная сторона), №№ 27 – 97, 97/5 (нечетная сторона) ул.Ленинской; №№ 17- 85 ул.Московской; №№ 1-39 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 1-27 (нечетная сторона) ул.Некрасова; №№ 1-47, 47А, 47Б, 47Г (нечетная сторона), №№ 2-56 (четная сторона) ул. Октябрьской;   №№ 1- 44 ул. Орджоникидзе; №№28-50 (четная сторона), №№35-63 (нечетная сторона) ул.Парижской Коммуны; №№ 2-60 (четная сторона) ул. Первомайской; №№ 1-39 ул. Пограничной; №№ 38 – 66, 66/7 (четная сторона), №№ 35 -81 (нечетная сторона) ул.Советской; переулков: Восточного, Мичуринского, Северного; санаторий №27 УЗ ЦАО г. Москвы поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Ильинский - пос. Ильинский, ул. Ленинская, д.38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2555.

Включить в состав участка домовладения улиц: Метростроевской, дома: №№ 72-106 (четная сторона), №№ 73-127 (нечетная сторона) ул. Коммунистической; №№ 41-77 (нечетная сторона), №№ 38-50 (четная сторона) ул. Наты Бабушкиной; №№ 49-81 (нечетная сторона), №№ 58-80 (четная сторона) ул. Октябрьской; переулки: 1-й, 2-й Коммунистические, Метростроевский, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы - пос. Ильинский, ул. Октябрьская, д.60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2556.

Включить в состав участка домовладения улицы Островского, Каштановой, Солнечной, Восточной,  Сосновой, Светлой, Молодежной, Березовой, Дачной, Инициативной, Юго-западной, Ильинской; базу отдыха «Ласточка» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Березка» - пос. Ильинский, ул. Островского, д.1-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2557.

Включить в состав участка домовладения улиц: 1-й и 2-й Лесной, Краснознаменной, (четная сторона) Опаринской, Пионерской, Пролетарской, Рабочей; дома: №№ 1-17 (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Интернациональной; №№ 1-25, 25/13 (нечетная сторона), №№ 2-24 (четная сторона) ул. Карла Маркса; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-34 (четная сторона) ул. КИМ; №№ 1-25 (нечетная сторона), №№ 2-24, 24/3 (четная сторона) ул.Ленинской; №№ 1-16, 16/1 ул. Московской; №№ 45-47 (нечетная сторона), №№ 46-50 (четная сторона) ул. Орджоникидзе; №№ 1-33, 33/27, 33/27А (нечетная сторона), №№ 2-26 (четная сторона) ул. Парижской Коммуны; №№ 1-55 (нечетная сторона) ул. Первомайской; №№ I - 33 (нечетная сторона), №№ 2-36, 36/7 (четная сторона) ул. Советской; Гражданского переулка; просек: Ильинского и Соснового, оздоровительный комплекс «Раменки», санаторий «Ильинское» поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении общеобразовательной средней школы № 26 - пос. Ильинский, ул. Первомайская, д.15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2558.

Включить в состав участка домовладения улиц: Братьев Волковых, Колхозной, Комсомольской, Маяковского, 8 Марта, Новостроевской, Опаленной юности, Полевой, Праволинейной, Пушкина, Садовой, Театральной, Трудовой, Цветной, Чкалова, Южной, Жуковский противотуберкулезный диспансер поселка Ильинский.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 25 - пос. Ильинский, ул. Опаленной юности, д.23.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРАТОВО

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2559. 

Включить в состав участка дома улиц: Праволинейной, Бронницкой, Оранжерейной, Киевской, Симбирской, Фаустовской, Пушкинской, Нижегородской, Муромской, Счетчикова, Центральной, Алатырской, Свердлова, Красноармейской, Котовского, Советской, Молодцова, Люберецкой, Тимирязевской; дома №№ 2-56 (четная сторона) улицы К. Маркса;  Береговой, Н.-Береговой, 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых проездов, Крупской, Малаховской, Голутвинской Красковской, Рязанской, Новой, Зарайской, Овражной, Алашеева, Гоголя, Тургенева, Высоковольтной, Зеленой, Прудовой, Новой, Нового проезда, М. Сосновой, Б. Сосновой, Проезжей, Н. Проезжей, Речной, Луговой, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Линий, Тухачевского, Блюхера, Кольцевой, Бирюзовой, Садовой, Парковой, Куровской, Полевой, Средней, Туполева поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы №98 – пос. Кратово, ул.Свердлова, д.51 городского поселения Кратово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2560.   

Включить в состав участка дома улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Баумана, Большой Московской, Большой, Зеленина, Калинина, Кирова, Комарова, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Ленинской, Морозова, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой Параллельной, Парашютной, Прямолинейной, Рабочей, Раменского шоссе, Революции, Самойлова, Сосновой, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Фрунзе, Циолковского, Шевченко, Яблочкова, Ярославского, переулков: Амбулаторного, Калинина, Московского,  Солнечного;  Квартального просека, Пожарного тупика, Профессорского тупика, 1-го и 2-го Пожарных проездов; Герцена; дома №№ 1-45, 2-62, 71/16, 73А, 81, 93, 97, 99 ул. Горького; дома №№ 1-59 (нечетная сторона) ул.  К. Маркса;  дома №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ домов 2-24 (четная сторона) улицы Маяковского; дома  №№ 2-16 (четная сторона), №№ домов 3-23 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе,  №№ домов №№ 1-11 (нечетная сторона) ул. Панфилова; дома №№ 1-12 ул. Попова; дома №№ 1, 2, 2А ул. Тверской;   пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба администрации поселка Кратово -  пос. Кратово, ул. Карла Маркса, д.21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2561.  

Включить в состав участка дома улиц:  Вавилова, Вокзальной, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Донской, Достоевского, Железнодорожной, Заречной, Зеленой Зоны, Интернациональной, Комиссарова, Коммунистической, Комсомольской, Кооперативной, Кратовской, Лазо, 2-ой, 4-ой Лесной, Малиновского, Менделеева, Мичурина, Нагорной, Некрасова, 1-ой, 2-ой, 3-ей Парковых, Пограничной, Разина, Рылеева, Саперной, Спортивной, Старомосковской, Танкистов, Тихой, Толстого, Чехова, Чурилина, Энгельса; дома  №№ 2-60 (четная сторона) ул. Победы; дома №№ 19-39 (нечетная сторона) 111, 151 ул.  Тверской; дома №№ 2-16 (четная сторона), №№ 1-63 (нечетная сторона) ул. Шоссейной; переулков: Лесного,  Тепличного, Соснового, Лесхозного; проезда Соколова;  тупиков Желябова, Лесного, Некрасовского; санаторий-профилакторий ЦАГИ поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной  средней школы № 28 – пос. Кратово, ул. Чурилина, 27.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  2562.  

Включить в состав участка дома улиц:  Баженова, Ватутина, Дегтярева, Державина, Жуковского, Карпинского, Куйбышева, Лермонтова, Ломоносова, Лучевой, Мира, Пионерской, Прозоровской, Рождественской, Рокоссовского, С.Перовской, Санаторной, Северной, Серафимовича, Тенистой, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина, Школьной, Электрозаводской, 1-ой, 2-ой, 4-ой, 5-ой, 6-ой Садовых,  4-ой, 5-ой Сиреневых, 2-ой, 4-ой, 5-ой Рябиновых, Весенней, 2-ой Западной, 4-ой Осенней, Главной, Дорожной; проездов: Пожарного, Рождественского, Чайковского; Речного просека, Полевого тупика,  Рождественского тупика; дома №№ 47-65 (нечетная сторона) ул. Маяковского; дома №№ 18-36 (четная сторона), №№ 25-41 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе; дома №№ 2-12/1 ул. Панфилова; дом №26 ул. Попова; дома №№ 18-78 (четная сторона) ул. Шоссейной поселка Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования  в помещении Дома Культуры  поселка Кратово – пос. Кратово, ул. Мира.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2563.

Включить   в состав    участка деревню Дементьево, село Игумново;  КИЗ «Перспектива», КИЗ «Крокус»; в/ч № 54851 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ДК «Дементьево» - д. Дементьево  городского поселения Кратово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2564.

Включить   в состав    участка деревню Донино;   ДРП-2; Лесозавод; станцию Донино городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры - деревня Донино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2565. 

Включить   в состав    участка деревню Захарово;  в/ч  № 61996 городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры - деревня   Захарово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2566

Включить   в состав    участка деревни: Поповка, Хрипань, Разъезд 41 км; дома улиц:  Тумановки, 3-ей Садовой,  2-ой, 3-ей, 6-ой Сиреневых, Рябиновой,  3-ей Рябиновой, Дружной, Осенней, 2-ой, 3-ей, 5-ой Осенних, 2-ой Весенней,  3-ей, 4-ой Западных, дома №№ 77-111 (нечетная сторона,  кроме домов 81, 93, 99); дома   №№ 64, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18 ул.  Горького поселка Кратово                          городского поселения Кратово.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  Хрипанской школы - деревня Хрипань, ул. Школьная.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РОДНИКИ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2567.

Включить в состав участка домовладения улиц:   300-летия Флота, 850-летия Москвы,    Березовой,    Вишневой, Галины Фетисовой, Железнодорожной, Калинина, Касимовской,        Кирова,           Коминтерна,        Коммунальной,    Коммунистической, Кооперативной,     Краснознаменной,   Краснофлотской,     Крупской,  Лазо,     Лесной, Луначарского, М.Учительской, Макаренко,    Молодежной,  Морской,  Новой,  Петра Великого,    Проточной,    Речной,        Рябиновой,    Садовой,    Седовцев,    Сосновой, Стахановской,   Фрунзе, Центральной, Центросоюзной, Чапаева, Шоссейной;   дома: №№31-51 ул. Большой Учительской поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 32 - пос. Родники, ул. Центральная, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2568.

Включить   в  состав  участка  дома:     №№   1-12,   12А ул. Большой Учительской   поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры "Родники" - поселок Родники, ул. Трудовая, д.3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2569.

Включить   в  состав  участка  дома:     14-16.   16А,   17-21 ул. Большой Учительской,  улицы Трудовой поселка Родники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры "Родники" - поселок Родники, ул. Трудовая, д.3.

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УДЕЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2570.

Включить в состав  участка дома: №№  22, 22А., 22Б, 24, 26, 28, 51 ул. Полевой; дома №№ 14, 16, 18, 20 ул. Шахова; дома  №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 ул. Солнечной; дома  №№ 1-27 Южного проспекта; дома  №№ 1-7 (нечетная сторона) ул. Горячева; Советской, Детской; 1-го, 2-го Пожарных проездов, Пожарного переулка, тупиков: Пожарного, 1-го, 2-го Пожарный пос. Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» - пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2571.

Включить в состав участка дома №№ 6а, 8, 8А, 10А, 18,  20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 36, 38, 40, 43  ул. Солнечной;  дома  №№ 7, 9, 12, 15а, 17 ул. Шахова; дома №№ 19, 23, 25 ул. Горячева; дом № 52 ул. Полевой,  ул. Товарищеской  поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дворца культуры «Победа» - пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2572.

Включить в состав участка дома №№ 2, 6 ул. Солнечной; дома  №№ 1, 3 ул. Шахова; дома  №№ 9-17 (нечетная сторона), 21/23, 32, 32а, 34, 41, 42, 43, 44 ул. Горячева; Базарной, Дзержинского, Достоевского, Карпинского, Куйбышева, Маяковского, Пролетарской;  переулков: Зеленого, 2-го Песочного, Тихого; проездов: Куйбышева, Лесного, Тихого, тупиков: Дзержинского, 2-го Песочного поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Удельнинской гимназии – поселок Удельная, ул. Горячева, д. 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2573. 

Включить в состав участка дома: №  40 ул. Горячева, Аэрофлотской, Горького (кроме домов №№ 1-14); дома №№ 31 - 52 ул. Песочной; дома  №№ 1-29 ул. Писарева; дома  №№ 11, 17 - 42 ул. Чехова; ул. Белинского; дома №№ 1-26 ул. Тургенева;  ул. Громова,  Грибоедова, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского,  Пушкина, Зеленого городка, переулка Песочного, тупика Маяковского; помещение № 90, в/ч 16660 поселка Удельная,

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Удельнинской гимназии – поселок Удельная, ул. Горячева, д. 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2574.

Включить в состав участка дома улиц: №№ 2, 4, 6, 8, 10 ул. Шахова, Белякова, №№ 24-42 ул. Интернациональной, Крестьянской, Кривоколенной, Подгорной, Салтыкова-Щедрина, Речной, Береговой, №№ 2-30 (четная сторона) ул. Горячева, №№ 1-10, 12-16 ул. Чехова, №№ 1-30 Песочной, №№ 3-24 ул. Октябрьской, №№ 28-48 Южного проспекта, №№1-14 ул. Горького; переулков: Подгорного, Берегового, Южного, 1-го, 2-го, 3-го Южных, тупиков: Горького , 1-го Северного, 1-го, 2-го Кривоколенных, Подгорного, 1-Подгорного, 2-го Берегового, Песочного просека поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации городского поселения Удельная – поселок Удельная,  ул. Октябрьская, д. 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2575.

Включить в состав участка дома улиц: №№ 3-23 ул. Интернациональной, №№ 1-17, Дача № 3  ул. Первомайской, Комсомольской, Сосновой, Театральной, Школьной, Северной, 3-го Интернационала, Искры, Кирова, Пионерской, Учительской, Пролетарской-2, Коммунаров, Красноармейской Партизанской, Петрова, Политкаторжан, Ольховой, Осипенко, Спортивной, №№ 25-82 ул. Октябрьской, тупиков: 2-го Северного, Малого, Железнодорожного, Быковского, переулков: Ольхового, 1-го, 2-го Северных, Школьного, Детского, Пионерского, Быковского, проезда Осипенко поселка Удельная.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 34 – поселок Удельная,  ул. Первомайская, 15.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВЕРЕЙСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2576.

          Включить в состав участка село Быково, деревню Верея, туберкулезный санаторий №5 сельского поселения Верейское.

Установить    место    нахождения    участковой    избирательной    комиссии    и    место голосования в помещении Быковской общеобразовательной основной школы № 16 - село Быково, ул. Колхозная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2577.

Включить в состав участка территорию поселка Спартак сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры "Спартак" - поселок Спартак.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2578.

Включить в состав участка поселки: Всесоюзного электротехнического института им. Ленина, Опытное поле; деревню Михнево; пансионат "Малаховка" сельского поселения Верейское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении клуба поселка Опытное поле, д.8.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВЯЛКОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2579.

Включить в состав участка деревни: Аксеново, Власово, Капустино, Лужки, Устиновка,  Шмеленки; село Строкино; СНТ «Автодорожник» сельского поселения Вялковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Власовской общеобразовательной средней школы № 13 - село  Строкино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2580.

Включить в состав участка деревни: Вялки, Копнино, Осеченки, Полушкино; село Зюзино; поселок совхоза «Красковский»; КИЗ «Осеченки»;  в/ч 83421 сельского поселения Вялковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры “Вялки” – деревня Вялки, ул. Кооперативная, д.52.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАНУСОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2581.

Включить в состав участка деревни: Вишняково, Василево, Дор, Жирошкино, Малышево, Нестерово, Панино, Починки, Рогачево; села: Ганусово, Салтыково сельского поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры "Лель" - деревня Панино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2582.

Включить в состав участка   поселок       Рылеево   сельского   поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  в помещении администрации сельского поселения Ганусовское – пос. Рылеево, д.3  и место голосования в помещении Ганусовской общеобразовательной средней школы - поселок Рылеево.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2583.

Включить в состав участка деревни: Воловое, Головино, Залесье, Нащекино, Патрикеево,   Спас-Михнево;   поселок       Ганусово  сельского   поселения Ганусовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  в помещении администрации сельского поселения Ганусовское – пос. Рылеево, д.3 и место голосования в помещении Дома культуры «Современник» – поселок Ганусово сельского   поселения Ганусовское.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГЖЕЛЬСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2584.

Включить в состав участка деревни: Глебово, Фенино сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры  -  деревня Фенино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2585.

Включить в состав участка село Гжель; деревни: Обухово, Трошково; разъезд 52 км сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гжельской общеобразовательной средней школы - село Гжель, ул. Новая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2586.

Включить в состав участка деревни: Григорово, Коняшино, Кошерово, Минино; КИЗ  «Новое Минино» сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Мининского ФАПа - деревня Минино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2587.

Включить  в  состав  участка дома  поселка  Гжельского  кирпичного  завода, поселка Гжель сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Гжельская УК» – поселок Гжельского кирпичного завода, д.7.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2588.

Включить в состав участка территорию поселков ГЗСМ 1, ГЗСМ 2; дома ул. Школьной, дом тяговой подстанции села Речицы; станцию Гжель; дома Гжельского лесничества сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место

голосования в  помещении  Дома культуры «Строитель» - поселок  Гжельского завода стройматериалов – 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2589.

Включить в состав участка: дома №№ 124-268, №№131-265 ул. Центральной; домовладения улиц: Новой, 2-ой Новой, Полевой, Дачной, Железнодорожной, Молодежной, Радужной, Речицкого завода села Речицы сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Гжельское - село Речицы, ул. Центральная.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2590.

Включить в состав участка дома: №№ I -129, №№ 2-122 ул. Центральной; улиц: Заречной; 1,2,3 Луговых, Новой Слободы, Садовой, Старой Слободы, Совхозной, Художника села Речицы; помещение Речицкой участковой больницы сельского поселения Гжельское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Гжельский»- село Речицы ул. Центральная.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЗАБОЛОТЬЕВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2591.

Включить в состав участка: село Новое (кроме домов  ПМК- 17,   спец СМУ),   деревню Первомайка сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Новосельской общеобразовательной основной школы – село Новое, ул. Ленинская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК  № 2592.

Включить в состав участка деревню Заболотье; дома СПТУ-93; дома  ПМК- 17, спец СМУ села Новое сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СПТУ- 93 - деревня Заболотье.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2593.

Включить в состав участка домовладения улиц: Беговой, Центральной, дома №№ 1, 11 улицы Школьной, дома №№ 10, 11, 27-30 улицы Шоссейной, помещение участковой больницы поселка совхоза ''Раменское" сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры ОАО "'Раменское" - поселок совхоза "Раменское".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2594.

Включить в состав участка домовладения улиц: Луговой, Поселковой, Садовой, Солнечной; дома №№ 17/10, 21/1, 24, 25, 25А, 26 ул. Шоссейной; дома №№ 3, 5, 10/9 ул. Школьной поселка совхоза "Раменское" сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Клишевской общеобразовательной средней школы №12 - деревня Клишева, ул. Школьная, д.90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2595.

Включить в состав участка домовладения деревни Клишева сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Клишевской общеобразовательной средней школы №12 - деревня Клишева, ул. Школьная, д.90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2596.

Включить в состав участка деревни: Белозериха, Захариха, Рыбаки; село Малахово сельского поселения Заболотьевское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Белозерского ФАП-а - деревня Рыбаки, ул. Садовая, д.1-а.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КОНСТАНТИНОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2597.

Включить в состав участка дома: №№ 1/1, 6-13, 15-17, 76-110, 115-125 села Константиново сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское – с. Константиново, д.2,  и место голосования в помещении место голосования в  помещении  Константиновской средней общеобразовательной школы  – с. Константиново.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2598.

Включить в состав участка дома: №№ 1-5, 14, 18, 18А  и индивидуальную застройку, коттеджи:  №1-30, дома: № 1-11 улицы Новая села Константиново; деревни: Галушино, Ждановское, Малое Саврасово,  Плетениха, Сельвачево, Шувайлово сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении администрации сельского поселения Константиновское – с. Константиново, д.2,  и место голосования в помещении место голосования в  помещении  Константиновской средней общеобразовательной школы  – с. Константиново.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2599.

Включить в состав участка деревни: Денежниково, Дьяково, Кочина Гора, Овчинкино, Пушкино, Сельцо, Ширяево, Хлыново; поселок Денежниково; села: Воскресенское, Вишняково, Ильинское; Денежниковский психоневрологический интернат сельского поселения Константиновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации - поселок Денежниково и место голосования в помещении Ильинской общеобразовательной основной школы № 17 - поселок Денежниково.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУЗНЕЦОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2600.

Включить в состав участка деревни: Бояркино, Петровское,  домовладения ТОО «Реал-Кост», дома базы МИСИ деревни Петровское; село Марково сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа - деревня Бояркино, ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2601.

Включить в состав участка деревню Кузнецово, село Малышево, дом тяговой подстанции     ст.     Бронницы,     поселок     Машиностроитель     сельского     поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   администрации   сельского   поселения   Кузнецовское деревня Кузнецово, ул. Центральная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2602.

Включить   в состав участка дома:    №№ 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 18/2, 18/3 ул. Первомайской поселка Дружба сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 11 – поселок Дружба, ул. Ленина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2603.

Включить в состав участка дома: №№ 1, 2, 3, 7, 8 ул. Первомайской; домовладения улиц: Ленина, Юбилейной; КИЗ «Золотая антилопа», КИЗ «ЗМЗ» поселка Дружба, поселок Мирный сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 11 - поселок  Дружба, ул. Ленина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2604.

Включить в состав участка поселок станции Бронницы (кроме домов ул. Красноармейской);  дома  улиц: Первомайской, Заводской, Новой, Железнодорожной,  Школьной,   дома №№ 1А, 3-141 (нечетная  сторона), 136-192 (четная сторона) улицы Центральной деревни Юрово сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Юровский» - деревня Юрово, ул.Мира.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2605.

Включить в состав участка: дома  улицы Красноармейской поселка станции Бронницы;  дома улицы Космонавтов, дома №№ 2-134 (четная сторона) улицы Центральной, дома улиц: Садовой, Полевой, Шоссейной, Луговой деревни Юрово сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Юровской общеобразовательной средней школы  - деревня Юрово, ул. Школьная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2606.

Включить в состав участка деревни: Бисерово, Надеждино, Пласкинино сельского поселения Кузнецовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАПа - деревня Пласкинино, ул. Центральная.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НИКОНОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2607.

Включить в состав участка деревни: Амирово, Большое Ивановское, Денисьево, Левино, Липкино, Макаровка, Митьково, Натальино, Пестовка, Слободка, Семеновское, Чекменево; село Никоновское сельского поселения Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Никоновское - село Никоновское, ул. Центральная, д.74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2608.

Включить в состав участка деревни: Агашкино, Арменево, Григорово, Коробово, Косякино, Никулино, Соколово-Хомьяново, Толмачево; село Заворово сельского поселения Никоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии в помещении бывшего здания администрации – с. Заворово и место голосования в помещении Дома культуры «Заря» - село Заворово.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОВОХАРИТОНОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2609.

Включить в состав участка села: Игнатьево, Новохаритоново; деревни: Бахтеево, Володино, Жирово, Меткомелино, Турыгино сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Новохаритоновское - поселок Электроизолятор, 50.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2610.

Включить в состав участка дома: №№ 1-18, 21, 24, 25, 52 поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ОАО «Гжельская УК» - поселок Электроизолятор д.55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2611.

Включить в состав участка дома: №№ 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 53, 54, 62, 65, 66 поселка Электроизолятор сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Гжельского художественно-промышленного института - поселок Электроизолятор.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2612.

Включить в состав участка деревни: Коломино, Кузяево, Фрязино; поселок Кузяевского фарфорового завода сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры «Кузяевский» - поселок Кузяевского фарфорового завода.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2613.

Включить в состав участка деревни: Антоново, Аринино, Вороново, Мещеры, Сидорово, Шевлягино; село Карпово; поселок Шевлягинского завода сельского поселения Новохаритоновское.

Установить место нахождения участковой  избирательной комиссии и место голосования  в  помещении  филиала Ново-харитоновской общеобразовательной средней  школы - деревня Антоново.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОСТРОВЕЦКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2614.

Включить в состав участка деревни: Заозерье, домовладения улиц: Заводской, Лесной, Лесной-2, Лесной-3, Лесной-4   Новой, Полевой, Советской, Совхозной,  Центральной, Центральной-2, Школьной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Островецкое  - деревня Островцы, ул. Центральная, д.24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2615.

Включить в состав участка домовладения улиц: Молодежной, Сосновой, дома №№ 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 16, 19, 24, 25 улицы Подмосковной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы - деревня Островцы, ул. Подмосковная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2616.

Включить в состав участка дома №№  8, 9, 22, 23, 23б, 29, 30, 31, 32, 33 улицы  Подмосковной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы - деревня Островцы, ул. Подмосковная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2617.

Включить в состав участка дома №№  12, 13,   17, 18, 20, 21, 26, 27, 28 улицы  Подмосковной деревни Островцы сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Островецкой общеобразовательной средней школы - деревня Островцы, ул. Подмосковная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2618.

Включить в состав участка территорию: деревни Сельцо, села Верхнее Мячково сельского поселения Островецкое.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ФАП-а -   село Верхнее Мячково, ул.Центральная.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РЫБОЛОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2619.

Включить в состав участка деревни: Забусово,  Захарово,  Колупаево,  Локтевая, Никулино, Слободка, Торопово, Федино, Фомино сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения, участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никулинской школы - деревня Никулино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2620.

           Включить  в состав  участка села:   Бисерово,  Боршева;  деревни:   Вохринка, Лубнинка, Слободино сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Вохринского Дома культуры - деревня Вохринка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2621.

Включить в состав участка   деревни: Владимировка, Колоколово,   Морозово, Старниково; село Татаринцево сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования   в   помещении   Рыболовской   общеобразовательной   средней   школы   — деревня Морозово.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2622.

        Включить  в состав участка села: Михеево, Рыболово; деревни:  Бельково сельского поселения Рыболовское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры - село Рыболово.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ САФОНОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2623.

Включить в состав участка деревни: Поповка, Старково; поселок Гжелка; в/ч № 61996  сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и

место голосования в помещении Дома культуры - поселок Гжелка.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2624.

Включить в состав участка деревню Литвиново, домовладения улиц  Октябрьской, Полевой, Рябиновой, Кленовой села Загорново; поселок совхоза «Сафоновский»;  деревню Сафоново; поселок санатория «Раменское»  сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 22 поселок Дубовая Роща.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2625.

Включить в состав участка дом №12 ул. Октябрьской; дома: №№ 1-7 ул. Новой  поселка Дубовая Роща сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 22 - поселок Дубовая Роща.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2626.

Включить в состав участка дома №№ 10, 11, 13, 14 ул. Октябрьской; ул. Спортивной; дом № 8 ул. Новой; 1-9  кварталы поселка Дубовая Роща сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной средней школы № 22 - поселок Дубовая Роща.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2627.

Включить в состав участка территорию села Загорново, кроме улиц Октябрьской, Полевой, Рябиновой, Кленовой сельского поселения Сафоновское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации сельского поселения Сафоновское  -  п. Дубовая Роща, ул. Спортивная, стр. 1а.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОФЬИНСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2628.

Включить в состав участка дома поселка РАОС; в/ч № 55722 деревни: Ивановка, Дурниха, Запрудное, село Синьково  сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры -  поселок РАОС.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2629.

Включить в состав участка деревни: Вертячево, Паткино, Шилово,  Становое; село Софьино (кроме домовладений  улицы Шлюзовая)  сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии помещении  администрации сельского поселения Софьинское -  село Софьино, и место  голосования в помещении  Софьинской общеобразовательной  средней школы -  село Софьино.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2630.

Включить в состав участка деревни: Бритово, Васильево, Верхнее Велино, Нижнее Велино, Подберезное, Тимонино, Тяжино, Холуденево; села: Кривцы, Петровское; домовладения  улицы Шлюзовая села Софьино, в/ч № 92574 сельского поселения Софьинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии  и место голосования в помещении бывшей администрации Тимонинского сельского округа - деревня Тимонино.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ УЛЬЯНИНСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2631.

Включить в состав участка деревни: Аргуново, Бубново, Булгаково, Костино, Лаптево, Лысцево, Новомайково, Новомарьинка, Фоминское, Юрасово, Яньшино; села: Никитское, Степановское, Юсупово; помещения Никитской участковой больницы сельского поселения Ульянинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Никитской общеобразовательной средней школы - село Никитское.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2632.

Включить в состав участка деревни: Першино, Поддубье, Старомайково; села: Давыдово, Ульянино; поселок Ремзавода сельского поселения Ульянинское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и  место голосования в помещении администрации сельского поселения Ульянинское - село Ульянино, д.26.

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧУЛКОВСКОЕ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2633.

Включить в состав участка дома: №№ 1- 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 поселка им. Тельмана; помещения Чулковской  участковой больницы сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры - поселок им. Тельмана.

ИЗБИРА ТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2634.

Включить в состав участка дома: №№ 5, 6, 17, 18,  25, 27, 28  поселка им. Тельмана; деревни: Чулково, Кулаково; село Михайловская Слобода сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры - поселок им. Тельмана.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2635.

Включить в состав участка деревни: Жуково, Какузево, Каменное Тяжино, Нижнее Мячково, Прудки, Редькино, Титово, Щеголево; села: Еганово, Зеленая Слобода; КИЗ «Зеленая слобода-2», ТИЗ «Зеленая слобода»,  Подберезное лесничество сельского поселения Чулковское.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Дома культуры - деревня Нижнее Мячково.