Яндекс.Погода

понедельник, 28 сентября

облачно с прояснениями+11 °C

Сейчас в эфире

Прямой эфир «Раменского радио»

Мособлэнерго информирует об отключении электроэнергии

07 авг. 2017 г., 11:03

Просмотры: 467


АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания  электросетевого оборудования в период с 7 по 11 августа.

№ п/п Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителей
Дата, время начала Дата, время окончания
1 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
2 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
3 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 16:00 Овражки, СНТ "Березка"
4 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 16:00 Люберцы, ул.Космонавтов, Южная
5 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 16:00 Люберцы, Октябрьский проспект, Кирова, Власова
6 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
7 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
8 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 16:00 Овражки, СНТ "Березка"
9 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 16:00 Люберцы, ул.Космонавтов, Южная
10 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 16:00 Люберцы, Октябрьский проспект, Хлебозаводская, Хлебозаводской т-к
11 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
12 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
13 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 16:00 Овражки, СНТ "Березка"
14 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 16:00 Коренево, ул.Толстого, Гаршина, Шолохова, Некрасова, Чехова, 1-го Мая, Озерная
15 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 16:00 Люберцы, 1-й Панковский проезд
16 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 16:00 Люберцы, Октябрьский проспект
17 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
18 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 16:00 Люберцы, 1-й Панковский проезд
19 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 16:00 Овражки, СНТ "Березка"
20 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
21 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 16:00 Коренево, ул.Толстого, Гаршина, Шолохова, Некрасова, Чехова, 1-го Мая, Озерная
22 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 15:00 Люберцы, ул.Попова
23 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 15:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
24 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 15:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
25 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 15:00 Овражки, СНТ "Березка"
26 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 15:00 Люберцы, Октябрьский проспект, Хлебозаводской пр.
27 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 15:00 Люберцы, ул.Красногорская, Володарского, 2-ой проезд Михельсона
28 Раменский филиал 07.08.2017 8:00 07.08.17. 12:00  
29 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.17. 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
30 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.17. 17:00 д.Пласкинино
31 Раменский филиал 07.08.2017 13:00 07.08.17. 17:00  
32 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.17. 15:00 д.Володино,с.Новохаритоново,Пожарная часть,ООО"Автоинвест"
33 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.17. 15:00 ТП 477-с/тДубки,ТП557-абонент "Фомин",ТП 570-абонент "Хрустачев",ТП669-СНТ Дубки
34 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
35 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 17:00 д.Пласкинино
36 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
37 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 15:00  
38 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 15:00 ТП 477-с/тДубки,ТП557-абонент "Фомин",ТП 570-абонент "Хрустачев",ТП669-СНТ Дубки
39 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 12:00  
40 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
41 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 д.Пласкинино
42 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 14:00 ТП-694 - Одуванчик, ТП-713 - ДНП "Кузяево парк", ТП-498 - СНт "Игнатьево", ТП-417 - СНТ "Заря", ТП-416 - СНТ "МГУ", ТП-533 - СНТ "Урожай", ТП-505 - СНТ "Русь, СНТ "Монтажник", ТП-415 - СНТ "Молодая Гвардия", ТП-681 - СНТ "Строитель-1"
43 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 15:00 д.Володино,с.Новохаритоново,Пожарная часть,ООО"Автоинвест"
44 Раменский филиал 07.08.2017 8:30 07.08.2017 12:00 Кратово ул. Высоковольтная
45 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 47-км
46 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 11:30 г. Раменское ул. Транспортный проезд
47 Раменский филиал 08.08.2017 8:30 08.08.2017 12:30 Раменское ул. Высоковольтная
48 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 г. Раменское ул. Советская, Михалевича, К.Маркса
49 Раменский филиал 07.08.2017 8:30 11.08.2017 17:00 Загорного ул. Школьная, Молодежная, Центральная, Луговая
50 Раменский филиал 07.08.2017 8:30 11.08.2017 17:00 Загорного ул. Школьная, Молодежная, Центральная, Луговая, Советская
51 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 17:00 Новое село ул. Школьная, Горького, К.Маркса, Юбилейная, Москворецкая, Пушкина, Восточная, Маяковского, Новосельская, Москворецкий туп., Чкалова, Ленинская, пр. Горького, д. Первомайка ул. Юбилейная, Октябрьская
52 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 17:00 п.Удельная
53 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 17:00 п.Удельная
54 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 17:00 п.Удельная
55 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 17:00 п.Удельная
56 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 п.Удельная
57 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 17:00 д.Зюзино, д.Полушкино.
58 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 17:00 д.Зюзино, д.Полушкино.
59 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 17:00 д.Зюзино, д.Полушкино.
60 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 17:00 д.Зюзино, д.Полушкино.
61 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 д.Зюзино, д.Полушкино.
62 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 17:00 п.Быково
63 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 17:00 п.Быково
64 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 17:00 п.Быково
65 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 17:00 п.Быково
66 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 п.Быково
67 Раменский филиал 07.08.2017 9:00 07.08.2017 17:00 п.Удельная
68 Раменский филиал 08.08.2017 9:00 08.08.2017 17:00 п.Удельная
69 Раменский филиал 09.08.2017 9:00 09.08.2017 17:00 п.Удельная
70 Раменский филиал 10.08.2017 9:00 10.08.2017 17:00 п.Удельная
71 Раменский филиал 11.08.2017 9:00 11.08.2017 17:00 п.Удельная

 

С полным перечнем плановых отключений Вы можете ознакомиться на официальном сайте АО «Мособлэнерго» в разделе «Плановые отключения». http://www.mosoblenergo.ru/users/off/p-off.php